АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 3054
Фото: 4
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Парой в
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Конар

Второй раз отдыхала в этом отеле. Все очень устраивает. Вот только тихий номер не получила - как просила. Балкон выходил на малый бассейн и в послеобеденное время, когда я хотела поспать пару часов, это было сделать не возможно. Постоянно кто-то плюхался в бассейн и орал, визжал, и т.д. В общем тишины и покоя не было. В остальном все как всегда хорошо - и расположение, и персонал(особенно любимый официант Джиган), И питание. Супчики как всегда выше всяких похвал. В общем хотелось бы резюмировать - кому жаль выбрасывать деньги на шикарные номера и и еду, которую вы все равно не сможете сьесть - вам сюда. Соотношение цена-качество идеальное. И еще совет руководству отеля - если вставить звукоизоляционные окна, поменять мебель на новую, усилить питание, сделать ремонт и закупить новейшее качественно постельное белье и полотенца - смело можете ставить категорию 4*. Тем более в этом году почему-то убрали категорию. Привет администратору. Нахиту. Надеюсь скоро увидимся вновь...

Добавлено 06.07.14 00:10 (999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 10.07.14

Татьяна, добрый день
Скажите пожалуйста у отеля есть свой пляж? Можно ли лечь на пляже на свое полотенце, не заморачиваясь с лежаками? И еще вопрос: есть ли пляжный волейбол?
Заранее благодарен

15:31 23.07.14

Вадим! Если смотреть на море со стороны пляжа,то вправо до упора есть отель пятерка.Точно не помню название. Там ещё гостиница для кошек есть.Много-много кошек правда.Так вот,там есть у моря местечко (широкая полоса),где можно спокойно лежать на камушках. И волейбольная площадка там тоже есть.Всех приглашают играть. Была там в сентябре 2013г.

10:21 29.07.14

Здравствуйте, Татьяна!

Напишите, пожалуйста, хамам, массаж в отеле есть,( если есть то советуете?) Везу дочь на море и нужен профессиональный массаж.

И еще,в каком корпусе просить номер с балконом.
Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация