Регистрация: 14.06.12
июне 2014
08.06.14 - 11.06.14

Понравился!

Для меня в отели было всего лишь два минуса: 1) нет балкона (хорошо можно было сушить белье в ванной) и удаленность от моря (идти минут 15-20). Все остальное сплошные плюсы: на ресепшине есть русскоговорящий персонал, еда обалденная - и завтрак, и ужин (много салатов, мясных блюд, гарниров и десертов), есть бассейн, в номере чайник с необходимыми предметами для чайной процедуры, недалеко от отеля огромный торговый центр и супермаркет. Вообще Эйлат - это город развлечений для шопоголиков на любые цены и вкус. Поэтому рекомендую отель и сам город для молодежи всех возрастов.

Добавлено 06.07.14 12:11 (579 символов в тексте)

17:03 14.09.14

Да.мне тоже балкона не хватало.купальники сушить.тем более.что мы были в январе.А вот до моря и не так и далеко...Хоть и было прохладно.мы купались каждый день днем с 13 прим.до 15часов.если не уезжали на экскурсии.Питание такое .что ни разу не хотелось и перекусить до ужина.только чай.сок.мороженое.Молодцы повара.всегда все свежее и сытное.Мы немного переживали.что пища КОШЕРНАЯ.а наоборот все ОЧЕНЬ понравилось!Отель достойный.несмотря на малюсенькие номера без балконов!