АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых-он и в африке отдых, но отель не соответствует...

Отдых-он и в африке отдых, но отель не соответствует описанию. Ругаться не буду, все понравилось! Персонал вежливый, веселый, по-русски почти все разговаривают, ну понимают точно!

Из минусов: 1. Большая часть отдыхающих - турки с детьми.2. Анимация (если так можно назвать) направлена на большую часть отдыхающих, точнее на турков! вся музыка только турецкая! 3. Бассейн маленький, и одни турецкие дети в нем)).4. Никакой аквааэробики нет! фитнеса нет! есть маленький зал, но в нем не все тренажеры работают! 5. Минибара в номерах нет.6.Все три корпуса стоят близко друг с другом и если вам не дали номер с видом на море (а их кол-во пересчитать на пальцах можно), то значит вид будет на окна соседнего корпуса. И вам повезет, если это не первый этаж!!!7. Уборка совсем не 2 раза в неделю, а как уборщицам вздумается(у меня фисташка 7 дней валялась посередине комнаты, специально не убирала))), но одеяла обязательно узорно сложут, иначе никак!

В общем, отель совсем не плохой, все в номерах есть. Только знать нужно что едете в 3 звезды, причем хорошие, и обязательно читать отзывы!!!

Добавлено 18.08.08 13:10 (1 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв