АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 9130
Фото: 11

Бронзовый статус

1 176
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго время суток! Отдыхал в отеле Petrarca...

Доброго время суток! Отдыхал в отеле Petrarca с 28.06. по 5.07.14г. Отель выбирал по отзывам, цена-качество и не очень далеко от центра. Все именно так и получилось. Небольшой семейный отель, расположен на 16 остановке. В номере полноценный шкаф с кучей плечиков, туалетный столик с большим зеркалом, двуспальная кровать, телевизор с русским каналом, санузел с маленькой душевой кабиной(но уже ничего вокруг не мочится), небольшой балкончик, где можно развесить купальные принадлежности, бесплатный сейф. Полотенце меняли, в номере убирали, туалетные принадлежности пополняли, а так же утюг, штопор давали без разговоров. Персонал не говорит по русски, но старается, так что несколько фраз по-итальянски, английски и можно договориться.

Питание брал полупансион(завтрак-шведский стол, ужин выбор из нескольких блюд). На завтрак ограничений никто не вводил, сколько съедите все Ваше, ужин сначала салатный шведский стол, а потом основные блюда паста и еще что-нибудь горячее, что Вы выбрали. Было мясо, курица, морепродукты. Обязательно десерт или фрукты.

Брал экскурсии у местного тур оператора(кому интересно, пишите в личку) 150 евро за 4 города. На ранние экскурсии утром давали с собой ланч-бокс, а вечером по возвращении как не странно ужин, не из трех блюд, но полноценный ужин.

Римини это море, солнце, шоппинг, впечатления, позитив!

Добавлено 06.07.14 13:48 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SERGEYP70 (6)