июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о нашей поездки на остров Крит и отеле Картерос. Перед поездкой , как и многие другие туристы, читала отзывы и не могла понять как об одном и том же отеле можно писать совершенно разные вещи. Напишу все по порядку:

Прилетели утром, около 9.30. Заселили сразу же! При заселении дают бутылку вина, кстати очень приличного. Потом мы покупали это же вино в ресторане за 7 евро. В комнатах все просто, у нас был номер с душем. Бельё меняют раз в 2-3 дня, полотенца оставляли на полу, и их меняли каждый день . Убирают чисто. В номере 3 русских канала, фен, холодильник и кондиционер. Брали сейф, заплатили 21 евро за 14 дней. Есть бесплатный wi-fi , но в номере не всегда ловит, поэтому спускались в лобби.

Очень понравилась территория отеля, может она и не большая, но очень ухоженная. Видно, что все сделано с душой, т.к. это семейный отель. Там же около бассейна 1 раз в неделю проводят дискотеку, наши дети были просто в восторге. Всегда были свободные лежаки, столпотворения не было.

В отеле отдыхают только русские, но при этом пьяных, как обычно это бывает в других отелях, где все включено, мы не видели. Нас это очень порадовало. В отеле отдыхало много семей с детьми, по вечерам все дети играли вместе.

Что касается еды: нам очень понравилось. Все действительно свежее. Да и выбор уж не такой и маленький ( не как в 5 звездах конечно, но и голодным не остаешься). В обед и на ужин всегда есть суп, мясо или рыба и гарнир, салаты с майонезом и свежие, фета, оливки . Набор горячих блюд меняется каждый день. Повар готовит очень вкусно(а от куда он мне абсолютно все равно). Из фруктов были арбуз, дыня, апельсины, яблоки, абрикосы, киви. Нам хватало))) всегда было мороженое 3-4 сортов, особенно понравилось ванильное.

Завтраки тоже вполне нормальные,выпечка,желе, йогурт, мёд, сыр и колбаса и многое другое( просто перечислять лень)))

Вечером в отеле очень спокойно, с детьми то, что надо. Никто не орёт , не кричит. Действительно отдых от городской суеты. Когда отдыхаешь с малышами весь отдых подстроен под них, если их не с кем оставить, то абсолютно все равно есть ли дискотеки рядом или их нет! Или бабушку брать с собой надо, тогда гуляй сколько хочешь))))))

Брали машину на несколько дней. Детям конечно же понравился аква парк. Крит поражает своей красотой. Баллос и Элафониси как на картинке. Конечно же за две недели всё посмотреть мы не успели, поэтому обязательно вернёмся!

Подводя итог хочу сказать, что отель просто замечательный , нужно просто понимать куда вы едете и , что хотите получить от отдыха. Думаю, что в следующем году вернёмся сюда, но теперь уже с бабушкой ))

Всем привет!!!

Логотип отеля

Добавлено 06.07.14 15:25 (2 680 символов в тексте)

21:27 06.07.14

Здрасте недавно приехали с этого отеля и не могу с вами согласиться о свежести продуктов, помидоры уже давно старые и не свежие, яйцо мне попалось тухлое, супруге амлет или запеканка не знаю точно что это было но оно было тухлое, может вам везло со свежими продуктами или нам нам так не везло.

01:09 10.07.14

Скажите, пожалуйста, что Вы называете "территорией" отеля, которая, якобы, ухоженная?!?! Ее просто нет как таковой! Три метра дорожки до центрального входа, бассейн, лежаки и террасса, где кушают.
И про завтраки очень любопытно: где Вы усмотрели выпечку и "многое другое", что перечислять лень? Зачем вводите людей в заблуждение? Йогурт (сметана), помидоры, невкусная запеканка, яйца, колбаски или сосиски. Все!!!