АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
349
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если кто-то хочет оставить о Тунисе хорошее впечатление...

Если кто-то хочет оставить о Тунисе хорошее впечатление, избегайте этот отель.

Отель на всех сайтах 4 * и первая линия. Удаленность от моря действительно 150 м, но только не от собственного пляжа, а от городского, на котором изобилие местных жителей, оставляющих после себя пустые бутылки, бумагу и памперсы. Здесь же купают лошадей, так что скучно не будет)

Номера - отсутствие вешалок, стаканов, зато тараканов изобилие. Кондиционер упорно выдувал горячий воздух, так что просыпались мы потные. Вода в кранах появляется не раньше 7 утра.

Питание - вся еда холодная, к концу завтрака или обеда ее просто нет, еды банально не хватало. Очень однообразно и не вкусно. Знаменитый тунисский творожный сыр в этом отеле нам попробовать не удалось.

Бассейн- в него заходили все желающие с городского пляжа, охраны нет.

Через день такого безобразия мы написали жалобу о несоответствии заявленной звездности туроператору Biblio Globus и нас еще через день переселили в отличный отель Vincci Taj Sultan в курортной зоне Hamammet. Что называется, почувствуйте разницу! В номере 2 санузла и 2 душа,изобилие вкусной еды, чистейшее море и песок, отличная анимация, изумительный творожный сыр)))

Спасибо представителям Biblio Globus и Cortage+, которые очень оперативно и без доплаты исправили ошибку питерских представителей туроператора, рекомендовавших нам не тот отель.

К слову сказать, после написания жалобы в отеле Caribbean World еды в ресторане стало достаточно, на десерт появилось мороженое ( правда, не съедобное, но главное, что появилось), у бассейна начала дежурить охрана. Но общее ощущение грязи и запущенности никуда не делось, к сожалению.

Хорошего отдыха и не забывайте читать отзывы об отеле)

Добавлено 06.07.14 23:11 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв