Регистрация: 06.07.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Были в отеле в конце августа - начале сентября. Выбрали этот...

Были в отеле в конце августа - начале сентября. Выбрали этот отель в последний момент, все остальные более приличные уже были зарезервированы. Начну, пожалуй, с минусов: гулять негде абсолютно. Ни дорожки вдоль пляжа, ни соседнего городка в шаговой доступности. Территория отеля конечно зеленая и немаленькая, но этого не достаточно. Питание очень вкусное, но однообразное. Под конец второй недели смотреть на предложенное было тошно. Не знаю можно ли это отнести к минусам, но анимация весьма слабенькая.

Море было прекрасным, правда вход в него по камням весьма неприятен. Но с одной стороны от бара есть специальный пандус, который облегчает преодоление пути. Лежаки бесплатные и для туристов All бар открыт с 10 утра до 6 вечера. В середине дня можно подходить за мороженым. На пляже для постояльцев отеля есть возможность покататься на водных аттракционах, катамаранах и каяках.

Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Все улыбаются и даже на свидания зовут:) Очень привлекательный мужчина-спасатель.

Отдельного моего внимания заслуживает контингент. Так как отель был выбран в последнюю секунду, то не было времени прочитать отзывы и обратить внимание на немаловажную для меня мелочь. После более изысканного отдыха в отелях Испании, Италии, Хорватии и других стран, убивает окружение. В особенности русские туристы. Так как отель не очень дорогой, то люди с более низким бюджетом могут вполне его позволить. Иногда такое ощущение (которое в основном возникало в ресторане, похожем на советскую столовую), что оказался в Сочи или Анапе: русские в "носках и сандалиях", толкающиеся возле стола с едой и стремящиеся набрать как можно больше, а то вдруг вся еда исчезнет и они не успеют насытиться.

Так что если вы не избалованный любитель общества англичан и французов, то вам сюда. Если же бюджет позволяет вам несколько переплатить, то выбирайте другой отель.

Добавлено 06.07.14 23:18 (1 883 символов в тексте)

16:45 07.07.14

что у нас за нация такая -самих себя обгаживать. Я был в июне - там были в основном поляки, французы и итальянцы. так вот вот эти все милые европейцы туда в плавках приходили, чего наши себе не позволяли.А в тарелки мы не заглядывали кто сколько брал. Если вы специально искали негатив -то вы его нашли. Наверное тщательно выискивали и этим самым занимались весь отпуск. А мы отдыхали! А гуляли мы в Афинах! а вечером мы с ребенком шли или к морю или на детскую площадку- потягивая коктейли и кушая мороженое. И нам хорош и ребенку весело. В общем ваш отзыв -в помойку выкинуть можно. Не сбивайте людей с толку. мы были ВЕЗДЕ в Европе. Причем пляжный отдых у нас стоит на последнем месте. М приехали на пляж иза ребенка, а получили прекрасную комбинацию с древними Афинами! Отель -семейного отдыха. он для уединения. Пьяных оргий и дискотек там нет и Слава Богу.

13:24 16.09.14

Полностью согласна с Евгением. В вечерних платьях, как раз-то только русские и приходили на ужин! Ресторан у них - далеко не столовая! Комбинация золота с белыми скатертями и салфетками, чистейшие фужеры, лучи заката, проникающие в ресторан через кисейные занавеси. Да, Екатерина, жаль, вы этого не увидели..

20:36 05.06.15

кто ищет негатив, всегда найдет, мы были 1 раз в этом отеле, но разговаривали с семьями, которые были 2 и 3 раз, была семья русских, кто после отдыха в Италии прилетели специально в этот отель. Нормальная 4, из-за русских нам было не стыдно, гораздо описанных русских вели себя поляки, итальянцы, а о американской туристах вообще молчу, нам до них далеко(есть стоять ложкой из общего блюда и орать в 3 ночи и т.д.).Спокойный, тихий, семейный отель и минусы можно простить из-за возможности насладиться Афинами и другими достопримечательностями.

Все отзывы Екатерина (1)