Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Ormos Crystal (отель был переименован 01.05.16)
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14

Аттракцион невиданной щедрости

Начну с того, что путевка на неделю из Москвы на двоих нам обошлась немногим более 18 тысяч. Я считаю, что за такие деньги отель очень хороший, есть с чем сравнить.

1. Питание очень хорошее для трешки. Мясо и рыба были всегда, на завтрак очень вкусные круассаны. Просто объедались ими. На ужин обычно свинина/говядина/баранина и/или курица/рыба. Всегда был фарш в томатном соусе для спагетти. Каждый день ели греческий салат. Фрукты - яблоки, апельсины и арбуз. Мороженое разных вкусов, небольшие десертики. Питание для тройки - на 5!

2. Размещение. Когда заселились в номер (корпус Кристал, 2 этаж) - не работал кондиционер. Там сложная система изначально - нужно взять ключ на ресепшене, вставить его в замок кондера и повернуть. При этом кондер работает только при закрытом балконе, имейте в виду. Так вот у нас при всех выполненных условиях этого квеста - он не работал. Сказали ребятам на ресепшене и пошли гулять. Пришли - уже все починили. Холодильник в номере то работал, то не работал - но он нам особо был не нужен. а так - вполне приличные номера. Ожидали худшего за такие деньги.

3. Отель расположен вдалеке от центра. Нас этого устраивало - никакой музыки по вечерам под окнами. До пляжа отеля Мирабелло идти минут 5. Но нам он не очень понравился. Ходили чуть дальше - пешком минут 7-10. Вода прохаладная, спокойная, но мы были в июне, как в другие месяцы - не знаю.

В целом хороший отель кто хочет сэкономить на отдыхе и увидеть Грецию. А если вы арендуете машину - вообще идеально. Все лучшие пляжи Крита в вашем распоряжении за приемлемую цену

Добавлено 07.07.14 08:51 (1 575 символов в тексте)

12:38 14.07.14

зонты-лежаки бесплатные?

10:02 21.07.14

добрый день. Это какой туроператор у вас был? цена на двоих очень дешевая

12:28 23.07.14

Библиоглобус

14:53 12.08.14

А за сколько дней до вылета покупали? У Вас шенген был действующий?

Все отзывы valerynv (6)