декабре 2013
14.12.13 - 26.12.13

Супер

Отдыхали с подругой и двумя моими детьми. Младшему на тот момент было 7 месяцев, старшему - 5 лет. Отель понравился ну очень. Очень вежливый хозяин, быстро реагировал на все просьбы. Еда однообразная до жути, но в тае другого и не бывает (при отелях). До пляжа 5 минут в развалочку. При этом отель стоит в переулке, очень тихо и спокойно. Рядом есть все. Понравился массажный салон, который за Арменией. До центра 10 мин. на тук-туке. Из мыльных принадлежностей дают только мыло. Но, думаю, не трудно купить все самому в 7/11 за углом. Еще мы купили в Теско чайник на распродаже за 200 батт, сушилку на балкон и жили как в 4 звездах. Удобно, что в номере есть мини-кухня (раковина и маленький гарнитур, без техники), но мы и этому рады были. Все детские каши и прочее аккуратно стояло по полочкам. Кровать огромная, спали на ней всей толпой, тесно не было точно. И убирают там, кстати, чище. Я отдыхала в разных отелях, в 1* поехала впервые. В амбассадор Оушен было намного грязнее. Тут и окна были чистые, и по углам грязь не лежала.

Добавлено 07.07.14 08:57 (1 034 символов в тексте)