Регистрация: 07.07.14
июне 2014
24.06.14 - 06.07.14

Дошли руки написать отзыв об этом замечательном отеле...

Дошли руки написать отзыв об этом замечательном отеле . Отдыхали с 24 июня по 6 июля 2014 года . Встретили в аэропорту нас хорошо , все слажено . Приехали в отель во время обеда , собственно , пока нам искали номера мы пошли пообедать . После хорошего обеда пошли на ресепшен . Нам предложили посмотреть бунгалы и два номера в центральном корпусе . Поскольку путешествуем много и знаем какие бывают бунгалы сразу же отказались . ( обычно там плитка и номера довольно темные ) . Далее пошли смотреть номера в основном корпусе . Посмотрев номер , мы попросили показать нам еще что - нибудь . НАм показали . Только если до этого номера были с довольно неплохим видом , то эти же были с видом на магистраль . Немного подумав , согласились с номерами в основном корпусе . Один номер выходил с видом на бар и ресторан , второй на другой отель и небольшую аллейку . Хочется отметить , что номера на ресепшене они не особо меняют , очень категоричны . При нас был случай , когда женщина попросила поменять номер из-за вони сырости в номере , ее буквально послали . Очень расстроил тот факт , что в номере всего лишь 2 розетке( планшеты , телефоны , фотоаппараты и т.д ) , которые работают только тогда , когда карточка вставлена . ( одна из розеток в туалете , вторая же рядом со столом . ) Буквально на следующий день сломался душ в номере , сказали на ресепшене , через 10 минут пришли и исправили поломку . ( быстрота сервиса понравилась ) . НА счет уборки , очень расстроил тот факт , что уборщицы не говорят не по английский , не по русски . Кстати , своровали две зажигалки , но в конце все ровно вернули . Меняли полотенце каждый день , пастель через день .

Расположение и территория : расположен отель в двух часах от Анталии , но это не проблема . Рядом с отелем есть рынок , купить там можно многое ( одежду , спиртное , сувениры и т.д.) Территория отеля действительно не подкачала . Очень яркая и зеленая .

Питание: Хорошее . Я бы даже сказала , что на порядок лучше чем в некоторых 5 звездочных отелях . Люди занимали места с пол седьмого , а то и с 6 вечера , только чтобы сесть поближе к еде и не бегать черт знает откуда . Лично мы всегда находили место . Так же , сразу приглянулся бар рядом с рестораном . Работает он , кстати , до 12 ночи .

Пляж . Минус пляжа , так это галька ближе к воде , зайти в воду иной раз было не возможно , а выйти из воды в волны вообще не возможно . С маленькими детьми не покупаешься . Что касается лежаков , то ваши полотенца могут убрать после того , как вы час не появлялись на море . С нами такого не произошло , а вот со знакомыми да . Занимали лежаки с раннего утра , но так места всегда можно было найти .

Развлечения . Поскольку отдыхали с двумя детьми , совершенно разных возрастов ( одна ребенок 9 лет, воторая подросток) то и оцениваем развлечения по разному . Для детей до 12 лет , всегда работает мини клуб , младшая всегда туда просилась , очень ей там понравилось . Вечером перед взрослой анимацией всегда была детская . ( танцы ) . С мини клуба привезли много подделок , рисунков и пару грамот . Если не седеть на месте и принимать участие в разных конкурсах , то отдых пройдет ярко . Анимация не подкачала , хорошие шоу , все слажено и отработано . Конечно , хотелось бы побольше шоу на подобии " Фаер шоу " . Еще раз хочется отметить анимационную команду , они сработали очень слажено на день рождения младшей . Феерверк , бутылка шампанского , песни . ВСе это , конечно , запомнится на долго .

ДУмаю , мы еще вернемся в этот отель в следующем году .

Margo15 оценила сервисы

Добавлено 07.07.14 13:09 (3 527 символов в тексте)

20:55 07.07.14

Здравствуйте!Вы не в курсе,как размещают в номере трех взрослых?Мы все подруги не в молодом возрасте и хотелось бы три отдельные кровати.Подскажите, пожалуйста,если знаете.

05:09 08.07.14

Людмила в одном из предыдущих отзывах писали, что ездили 3 девушки, в номере была 1 двуспальная, одна односпальная. И еще одна односпальная, которую видно было, что специально принесли-поставили. Хорошая кровать

14:40 08.07.14

Здравствуйте, собираемся лететь с ребенком в июле, не могу определиться, с номером.(стандартный номер ). Подскажите пожалуйста в каком месте все таки лучше просить номер?куда чтоб окна выходили? Где тише вечерами? С ребенком хотелось бы хотя бы вечером тишины. Вы смотрели несколько номеров, все ли номера в нормальном состоянии или есть отличие? Заранее спасибо за ответ.

13:50 09.07.14

Мы отдыхали 3+1 номер стандарт в нём было 2-е односпальные кровати и одна 2-х спальная. Были отдыхающие которые в таком же номере были 2-е пары, понятно т.к. стандарт то площадь комнаты не большая, но если только спать то норма.

Все отзывы Margo15 (1)