Регистрация: 07.07.14
июне 2014
13.06.14 - 21.06.14

3.7

Отличный Отель для тех, кто будет там только спать и есть

Прочитала много отзывов про данный отель, в основном все не очень хорошие, но что хочу сказать.

За такие деньги получаешь абсолютно адекватный сервис, номер, еду и проч. Мы ездили втроем с 13 июня по 22 июня 2014 года, путевка обошлась на всех 52.000 руб. И за такие деньги мы с подругами остались очень довольны. Многие жалуются, что их селят в корпус через дорогу, который отель Gonul арендует. Нас поселили именно в такой корпус, и мы ничуть не пожалели!!! Там намного тише, чем в основном корпусе, нет детей, людей меньше, бассейн свободный. Правда там только бар безалкогольных напитков, кушать приходилось ходить в основной корпус. Номера - стандартные для турецких отелей 3-4 звезд. Для того, чтобы убрали в номере, необходимо оставить ключ на ресепшене. И вообще персонал русскоговорящий, и если есть какие-то вопросы - смело задавайте! не нужно писать отрицательные отзывы, что там не убирают. Оставишь 2 доллара - тебе и лебедей навертят и цветочками украсят. Wi-Fi платный, 2 доллара за сутки, 10 долларов на 7 дней. Но мы нашли отличное решение. Через дорогу есть кафешка, покупаешь там один раз шаурму за 3 доллара (по-турецки "дрюм"), просишь пароль и потом пользуешься весь отдых их сетью. Ловит на территории ресторана и даже на балконах корпуса напротив. Поэтому, интернет-жители, будьте относительно этого спокойны))) Из еды на завтрак хлопья с молоком, яйца, козий сыр, который очень вкусно есть с вареньем! получается как творожная масса. Овощи, колбаса. Очень вкусный хлеб они пекут, его сразу все разбирают. На обед кус-кус, рис, овощи в разном виде, и свежие, и тушеные, и в айране (очень похож на наш кефир). Один вид супа, разные салатики, один вид фруктов и один вид мяса (либо курица, либо соя). НО курица была каждый день! либо на обед, либо на ужин. На ужин подают рис, кус-кус, разные овощи, либо курицу, либо рыбу, один вид фруктов (арбузы, дыни, апельсины, сливы, яблоки) и один вид десерта. Для девушек, следящих за своей фигурой, питание на отдыхе очень даже подходящие)) Это нам понравилось) Однако всегда задумывались, как тяжело мужчинам, им овощами с хлебом не наесться. Посмешили напитки в отеле. Пиво в стаканчике 150 мл)) Вино разливают на баре из бутылок, что не может не радовать, однако оно невкусное. Брали пиво, оно вполне приличное. Очень вкусный кофе. Смешной хозяин отеля)) Холостой парень 27 лет (хотя выглядит на все 37!!! но турки все такие), встречает молодых свободных девушек, помогает им с чемоданами, пару вечеров сидит с ними за ужином, болтает, угощает, и все это, естественно, не просто так))) Если ничего не получается, знакомится с другими))) В отеле анимации нет! Для молодежи там скучно. В данном отеле в основном отдыхают семьи с детьми, либо пожилые пары. Но мы в отеле только спали и кушали, потом сразу уходили на море, а вечером шли в клуб Флай, который находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Вот там можно и зазнакомиться с кем-нибудь и провести оставшийся отдых в приятной компании)) Поэтому если у вас ограниченный бюджет, и вы хотите съездить на море, отдохнуть, позагорать, этот отель вполне подойдет!!! До пляжа идти 7 минут, правда, если придешь в 9 утра, уже не хватит шезлонгов. Поэтому приходите раньше. Если мы опаздывали, мы снимали свои браслеты, переходили на пляж другого отеля, спасателю говорили, что браслеты забыли, и один день там побыть он разрешал) Поэтому во всем можно найти плюсы! А на отдыхе главное, только их и находить! Поэтому желаю отлично отдохнуть всем туристам, попавшим в данный отель!

Добавлено 07.07.14 14:22 (3 500 символов в тексте)

08:41 08.07.14

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться общественным транспортом до Кемера или Анталии и где лучше приобретать экскурсии? Какие цены?

11:57 08.07.14

До Кемера не знаю, мы ездили в Анталию. Выходите из главного корпуса, поворачиваете налево, идете до главной дороги минут 5, справа будет остановка (напротив нее жандарма еще). Маршрутки в Анталию ходят каждые 15 минут, проезд 3 доллара. Минут 30-40 до города, потом в Анталии пересаживались у Аквариума (спросите водителя, все знают) на автобус, чтобы доехать до старого города. Там очень красиво! Стоит побывать! Много магазинов с одеждой, которая стоит очень дешево относительно России. А вообще спросите еще у хозяина отеля, он вам точно номер городского автобуса напишет и разьяснит на ломаном русском))

11:59 08.07.14

Экскурсии берите на улице в агентствах, они дешевле в два раза, а трансфер и еда такая же. Мы ездили на рафтинг от Hero Tour, все прошло отлично!

13:44 08.07.14

А где находится это агентство? и какие там цены?

Заранее спасибо)

15:37 08.07.14

Когда на пляж пойдете, будете переходить дорогу, так вот, вам нужно будет свернуть направо вдоль ларечков и там наткнетесь. Вообще турагенств много, можно любое другое брать. Про цены точно не скажу, но вообще экскурсии стоят долларов 20, в то время как отель предлагает за 40

13:57 09.07.14

Дарья ,а как там с кафе дела обстоят,много нет? Едем с семьей , с детьми.Боимся голодными остаться.)))).Какие цены и морепродукты есть хоть какие-то?

17:41 09.07.14

На улице много кафе, в которых продают шаурму за 3 доллара и шашлык за 5. Много магазинчиков, там много можно что купить пожевать)) а вообще есть несколько ресторанов, но там цены как в Питере или Москве, где то 10-15 долларов за мясные блюда. Один из них находится: когда идете на пляж и выходите к главной дороге, сверните на главной дороге направо. Идти пешком минут 15. Там ресторан под открытым небом. К сожалению, не помню название, как-то на А))) может еще что то найдете) но в том ресторане очень вкусно!!!

23:47 09.07.14

Спасибо! А кстати там типа супермаркет а что то есть? Или там совсем дыра))))))

11:37 10.07.14

Дааа, там они на каждом шагу!!!! И с морепродуктами там туго, так как у Турции нет прав на улов, насколько я знаю...только у Греции в тех краях

15:09 10.07.14

Дарья , спасибо за ответы.Купили тур в этот отель т.к хочется на море.А бюджет ограничен.Были в этом году уже в Египте и Испании. Читала вчера отзывы и плакать хотелось, но поменять уже нельзя ((((.Больше всего меня пугают пьяные соотечественники.Одна женщина такой ужасный отзыв написала...В Испании были в трешках , так там рай похоже в сравнении с Кемером.

15:34 10.07.14

По поводу пьяных....я не видела там таких кадров. Да и тем количеством алкоголя, которое дают в баре, не напьешься))) поэтому не переживайте!!! Дебоширов там не было)

16:03 10.07.14

Оооо, супер! А то про еду я поняла -в кафешки можно ходить , а вчера начиталась про "пьянь " и "быдло".Думаю , ну попали с двумя детьми!!! Я примерно представляю куда мы едем за такие деньги! И люди , что пишут про совсем отстой должны были тоже понимать, что они не в ОАЭ.

18:46 10.07.14

Конечно!!! Там день проживания меньше 1000р выходит с питанием, чего они хотят)))

22:20 10.07.14

Да, на 9 ночей мы 42.000р на 2взрослых и 2 ребенка заплатили.Очень на море детям хочется.Спасибо за подробный и адекватный отзыв и обьяснения!!! А как во 2й корпус попасть незнаете? Обычно я с отелем списываюсь и прошу номер на свое усмотрение, а здесь услуги связь с отелем не нашла ))))))).Ну после прочитаного о хозяевах понятно, какая там уж "связь с отелем"))))))))

10:27 11.07.14

Обычно во второй корпус селят, когда мест в главном не хватает))) ну вы попроситесь туда сразу, там не такие хоромы, доплату просить не будут, думаю)))

11:58 11.07.14

Спасибо ,Дарья!!! Удачи ))))

13:57 11.07.14

Вам удачно отдохнуть!!!! Передавайте хозяину Чихану привет)))) не переживайте! Главное на отдыхе, хороший настрой!!!)))

00:13 13.07.14

Да, мы хорошо настроины!!! в детсве в Крыму бывали , есть с чем сравнивать)))))! Дашенька ,а полотен ца на пляж свои иметь надо или из номера брать можно? И на чем вы на диком пляже лежали? В Европе лежак 1 евро стоит , а там сколько , незнаете? Я так , дикарем не отдыхала, хотим подготовится))

09:38 13.07.14

Вообще брать полотенца из номера запрещено, но на выходе тебя никто не обыскивает))) но мы все равно на пляж брали свои. На диком пляже надеешься только на свое полотенце, там шезлонгов и в помине нет))) но там песочек, поэтому и так удобно будет.

17:39 13.07.14

Спасибки )))).Едем 31 июля, я Вас чувствую замучаю вопросами еще ))))

02:01 15.07.14

А я второво июня прилечу в этот отель с подругой.сращу говорю чтоб ваши дети в бассейне не мешали всем плавать лучше водите их на море.мы пьяное быдло из москвы

09:28 15.07.14

Слава Богу 2 июня уже прошло)))).А потом это не я сказала про быдло! Читайте предыдущие отзывы)))).По-моему Натальи)))).Удачного отдыха!

09:28 15.07.14

Дарья ,а как там с валютой? Евро ходят?

14:15 15.07.14

Нет, там доллары. Еще немного лучше обменять на турецкие лиры, выгоднее вещи покупать

23:28 15.07.14

Нет, я ошибся, второво августа)

Все отзывы Дарья (1)