Регистрация: 07.07.14
июне 2014
12.06.14 - 23.06.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Да не плохой отель, бывало и хуже

Конечно находится отель далековато, покупая путевку нас предупредили, что ехать на автобусе 2 часа. По прилету нас встретили тезы гид рыжая Ольга и сразу она сказала, что ехать нам 4,5-5 часов, но тут же оговорилась, что пошутила. Но на первой остановке мы простояли не 15 мин, а 35, потом сказали ждем еще одного гида которому негде ночевать, но потихоньку где-то 20км/час мы ехали 45 мин., а потом на заправке и вовсе остановились. Конечно после полета 4 часа + тащиться в автобусе было тяжеловато пришлось ругаться. В итоге как наша шутница пошутила так оно и вышло ехали почти 5 часов, очень тяжело, быстрее долетели, чем до отеля добрались. Заселили сразу. питание, анимация, пляж все отлично, но в последний день отдыха уволился и аниматор и на пляже был хамоватый Султан (но при нем был порядок, после его увольнения местные просто выстраивались в очередь в душ, чтобы помыться, зрелище жуткое!) в общем он тоже уволился, мы тихо порадовались последнему дню в отеле и уехали.

Добавлено 07.07.14 14:37 (982 символов в тексте)

14:37 07.06.18

мы летим в Турцию и радуемся что так мало лететь 4 часа самое меньшее время перелета из всех направлений, на Бали 13 часов лета, тай 8-9 а тут 4 часа и аж до ругани

12:17 16.05.19

Как вариант,выбирать для прилета аэропорт Газипаша ,от него в 30 км отель находиться. Доедите очень быстро.

Все отзывы Ольга (1)