Регистрация: 18.03.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
19.06.14 - 02.07.14

Увы!

Не буду описывать детально отель, сказано уже и так много. Постараюсь объективно рассказать о том, что почти не описали.

1. прекрасная набережная, по которой 40 минут неспешным шагом и ты в Сиде. Красивая природа, магазинчики, рестораны и до исторической достопримечательности "развалин Аполлона" не более 4 км. Мы гуляли почти каждый вечер, т.к. вечернее шоу "НИ О ЧЕМ".

2. Небольшой супермаркет А-101, в 10 мин. от отеля. Средства от солнца, шампуни, круги, сладости, молочка, в общем все что угодно, кроме спиртного и табака. Очень удобно.

3. Ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмарный врач. По нашей страховке приехал доктор, который имеет свой кабинет в соседнем отеле "Лариса", кроме термометра у него нет ничего. Скандал закончился платной клиникой и совсем не дешевыми лекарствами. Хотя страховая обещала все возместить. На всякий случай берите медикаменты с собой.

4. Огорчил в отеле очень "слабенький" сладкий стол, даже в Турецкую ночь; ужасный алкоголь, кроме пива пить нечего. Платные коктейли - ужас. Анимация для детей неплохо, хотя "мини - диско" идет 15 минут и куча малышни толпятся на крошечной сцене. Зато нашей очень понравилось рисование песком и на футболках, это за отдельную плату.

5. Привет Стасу. Его водные виды спорта на пляже - 5 баллов!

6. Из экскурсий брали "Пикник-рыбалку", очень понравилось. И красиво, и не утомительно. И порыбачили и поели, даже кабана, а потом еще и накупались вдоволь.

7. В общем за отдых в целом ставлю твердую 4, а за отель в частности - не больше 3.

Добавлено 07.07.14 14:52 (1 564 символов в тексте)

18:36 18.08.14

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com