Регистрация: 31.01.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Семейный отель.

Давайте о хорошем)

Огромная территория, с офигенными бассейнами, хотя мы почти всегда были на море, большими и маленькими, с горками и т.д.

Все зеленое, так как не первый раз в Египте, этот отель не сухой. Потрясающий вид на море. О питание, кто то скажет нет того ,сего...Я ехала отдыхать а не кушать, хотя питание хорошее. Фрукты (арбузы, дыни, апельсины, виноград), супы каждый день разные-съедобные, овощи (огурцы, помидоры, перец, петрушка, укроп) В общим питание достойное. По анимации, тут вообще я бы 10-ть баллов поставила, детей развлекают, взрослых тоже, не было ни дня повторения, зарядки, аэробика, танцы...все что хочешь и по всем возрастам. Классный ди-джей. На территории есть дискотека, музыку ставит какую захочешь, русскую-на те получай) Hause- пожалуйста))).

За весь недельный отдых огорчилась один раз, и то это не совсем минус, в один день не было места на ужин, забито было все, и основной ресторан и веранда, но так как я уже говорила, я приехала не кушать, пришлось просто подождать.

По номерам, чисто, смена белья как и во всех отелях. За 1-2 $ уток вам ,сердца)))

На территории есть магазины, не чем не отличается по ценам от Наама Бей, хотя курсирует автобус.

В общим полезен мой отзыв будет или нет. Читайте! Хорошего отдыха!!!

120 лестниц, кто не хочет идти по ним...вперед...есть лифт)))

Добавлено 07.07.14 14:53 (1 270 символов в тексте)

14:08 11.07.14

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за публикацию данного позитивного отзыва.

Надеемся снова приветствовать Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

Все отзывы Юлия (6)