Регистрация: 07.07.14
Читательский охват: 2033
июне 2014
16.06.14 - 24.06.14

здравствуйте!В Египте были впервые, долго выбирали отель...

здравствуйте!В Египте были впервые, долго выбирали отель чтобы отдых понравился и впечатления остались хорошими. Остановились на Giftun Azur.Спасибо всем кто оставил отзывы.Понравилось всё.Море, пляж,питание.Готовят вкусно, разнообразно, на любой вкус.Всегда воздушная, свежая выпечка.На пляже целый день в баре можно взять любые напитки.Пиво, соки, вода, и там же можно перекусить в перерывах межу завтраком обедом и ужином.В номере есть чайник.кофе, чай, сливки и сахар, пополняются ежедневно.Всё для тихого спокойного отдыха.А если кто хочет развлечений можно съездить на экскурсию. Очень понравилась экскурсия на Красное море к коралловым рифам.Море красивейшее,прозрачное, просто глаз не оторвать.Интересно наблюдать за рыбками через стеклянное дно лодки и искупаться в открытом море.Гиды замечательные у нас были Ахмед и Мила.:)Очень интересно провели экскурсии.При посещении отеля желательно знать английский или немецкий язык.Потому что отдыхающие в основном из Германии и Польши, русские есть, но мало.Отелю ставлю 5.Всё понравилось.Поеду ещё.:)

Добавлено 07.07.14 15:35 (1 054 символов в тексте)

21:19 09.07.14

Галина, здравствуйте!
у меня вопрос по бару, а какие напитки там наливают?

11:02 10.07.14

Алексей, здравствуйте!На пляже кола,спрайт, сок,мин.вода, с 10-ти утра пиво.В баре ресторана вечером, водка, виски, коктейли,пиво.Есть платные и по системе всё включено.

22:24 21.07.14

Здравствуйте,Галина.
Я немного не поняла- по системе всё включено в баре отеля алкоголь наливают только вечером?

09:37 10.09.14

Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, еще: 1. Дискотека для взрослых вечерами уже не работает, а если работает, то о ней поподробнее? 2. Много ли мух на пляже или только в столовой, не достают, не кусают (был в 2012 г. рядом, в DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT 4*, это был ужас, и на пляже невозможно было не двигаться, т.к. при неподвижном положении сразу садились аж несколько штук)? Заранее спасибо.

Все отзывы Галина (2)