Регистрация: 28.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

Очень качественная бюджетная тройка с красивым пляжем!!!

Отдыхали с 26.06. до 3.07.2014. Очень понравилось! Номер выглядит новым, все в исправности, кондиционер работает хорошо. Единственный небольшой минус - небольшая площадь, тесновато, если еще плюс к двуспальной односпальная кровать для ребенка. Питание замечательное: на завтрак жарят на улице при вас омлет или глазунью, выпечка, сыр, курага, изюм, сушеный инжир, молоко, хлопья и другие еще блюда, выбор большой на любое предпочтение. На обед и ужин блюда постоянно меняются, мясо каждый день и на обед и на ужин, гарниры и смешанные с овощами и чистый рис или жареная картошка, салатов и зелени огромное количество, 3-4 вида разных сладостей. Фрукты постоянно : апельсины, сливы, арбуз, черешню давали. На пляже БЕСПЛАТНЫЙ, что редко для тройки, бар - пиво, спрайт, кола, вода и с 11 до 17 жарит женщина лепешки на плите, с сыром или без. Детям очень нравится. Бар на пляже - не просто стойка, а как большое крытое кафе, со столиками, откуда замечательный вид на море. Есть бар у бассейна с напитками, также бесплатный. Две кофемашины - в ресторане и на ресепшн, постоянно заправлены. Персонал - это отдельные хорошие слова. Работает в основном молодежь, в баре русская девушка Лена, на ресепшн тоже молодые приятные доброжелательные ребята, из-за них в отеле очень хорошая дружелюбная атмосфера. Уборка несколько сглаживает это отличное впечатление от сотрудников - очень поверхностно, белье как-то так получилось, что ни разу не поменяли на 7 ночей, то есть в номере реально убрали 3 раза, еще 2 приходили, но мы в это время отдыхали и сами отказались, а вот уезжали в аквапарк на целый день - и никто не пришел!!!, а мы-то думали - приедем, и все уберут и поменяют без нас, это было на 5 день отдыха. Территория отеля убрана хорошо (но она ОЧЕНЬ маленькая, будьте готовы к этому), пляж нормально, но там никто в принципе и не мусорит - ведь это индивидуальный пляж, там по соседству никого нет, чем и замечательно. Вокруг очень красиво! И остров, и грот, про которые пишут в других отзывах - все великолепно. Отель на первой линии, через дорогу, над дорогой переход с лифтом, но к пляжу еще ряд ступенек.

Ездили мы с двумя детьми - 9 лет и 5 месяцев, не пожалели , что в этом ценовом диапазоне выбрали именно этот отель. Но для детей ни анимации, ни детской площадки , ни даже просто мест, где они все вместе могут коллективно играть. В отеле в этот период детей разного возраста было много, но общаться они могут только на пляже. Мы это знали когда ехали, а некоторым отдыхающим в турагентствах обещали и анимацию и детские площадки, что их разочаровало, конечно. Если в будущем детям соорудят какой-то детский уголок - отель будет гораздо удобнее для отдыха с детьми.

Добавлено 07.07.14 17:20 (2 683 символов в тексте)

23:02 09.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работает уже лифт на пляж и какой заход в море? Спасибо.

23:41 09.07.14

Лифт не работал на 3.07 (мы улетали), но уже кнопки все горели, так что думаю это вопрос 1-2 дней. Заход в море - с одной стороны платформа (ровная каменная плита, по ней идешь метров 20 - и все по пояс), с другой песок, а потом (в самом море) мелкая галька, не требующая спец.обуви.

13:29 10.07.14

Извините, а с какого дня стали жарить омлет и глазунью? Это прикол?

23:00 10.07.14

-??? Были с 26-го июня по 3-е июля, один раз только не было , а все остальные дня жарили - при входе в ресторан со стороны столиков, дочка аж в два захода завтракала, очень ей нравился это процесс :) Омлет можно либо с сыром, либо с мелко нарезанной колбасой. А вы были ранее, что ли, и не было такого?

Все отзывы Ирина (3)