Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

На днях вернулись из этого отеля, отдыхали там семьей 9 дней...

На днях вернулись из этого отеля, отдыхали там семьей 9 дней, всем остались очень довольны.

Отель расположен в самом центре Кемера, но на тихой улочке, примерно в 100 м от обеих центральных улиц, так что все магазины, рестораны и развлечения совсем рядом, неподалеку есть и государственный маркет. До моря идти минут 10 медленным шагом.

Сам отель небольшой, очень уютный и спокойный. Кстати, в номере есть телевизор с каналом РТР Планета и русским музыкальным. Свой балкон с одной стороны и еще общий балкон вдоль всего этажа - с другой. Санузел немного тесноват, сантехника подтекала, но это в принципе мелочи. Кондишка работала исправно. Мы приехали со своим ноутбуком, беспроводного интернета не обнаружили, но за столиком возле барной стойки есть кабельное подключение, нам разрешили пользоваться совершенно бесплатно.

Почти половина отдыхающих в отеле - турки, остальные - в основном из России и Латвии.

Персонал очень приветливый и доброжелательный, правда, по-русски никто не говорит, но несколько фраз за время нашего присутствия ребята освоили и нас тоже по-турецки кое-чему научили. На территории постоянно поддерживается чистота, бассейн каждый день чистят. Если днем вы находитесь в номере, то к вам с уборкой ломиться не станут, но если нужно, то можно выйти и попросить прибраться. Никаких проблем.

Насчет еды. На завтрак каждое утро: яйца, колбаса, сыр, брынза, помидоры, огурцы, оливки, хлеб, масло, джемы, мед, чай, кофе. На ужин: суп, горячее (обычно рис, что-нибудь мясное или курятина), куча холодных закусок, в том числе из макарон, салаты, арбуз. Все вкусное, но большинство блюд острые, поэтому детям и подросткам не нравится, да и взрослым, если желудок послабее, надо быть осторожными. Пообедать можно там же, обойдется примерно в 15 - 20 долларов на двоих, блюда можно выбрать более привычные, готовят вкусно.

Развлечений в отеле нет, кроме бассейна, настольного тенниса и нард. В общем, если хотите отдохнуть недорого, спокойно, без навязчивой анимации и не собираетесь все дни проводить в отеле, смело можете туда ехать.

Добавлено 18.08.08 23:53 (2 054 символов в тексте)