Регистрация: 11.07.13

Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

Положительные эмоции от отдыха с Dessole Lippia Golf Resort 4*

Уже в третий раз выбираем в качестве места для отдыха с детьми Грецию. И в очередной раз Греция порадовала нас своим гостеприимством, природной красотой и радушием. Если предыдущие путешествия были на Крит, то в июне 2014г. мы решили отдохнуть на острове Родос.

К поиску отеля подходили довольно тщательно и долго. Ведь сочетать приходилось 100% удобство отеля с ограниченным бюджетом. После длительных поисков выбор был остановлен на Dessole Lippia Golf Resort 4*. Уверенно могу сказать, что отдых в этом отеле стоит потраченных денег на покупку тура в июне месяце. Это хороший 4-х звездочный отель, где каждый работник старается доставить всем туристам самые наилучшие впечатления об отдыхе на Родосе.

Отдыхали семьей с детьми 4-х и 6-ти лет с 15 по 27 июня 2014г. Трансфер из аэропорта до отеля занял не более 25 минут. Весь автобус был заполнен туристами из отеля Dessole Lippia Golf Resort 4* На рецепшене всех желающих угощали прохладительными коктейлями. Регистрация заняла не более 10 минут (и это с учетом большого количество вселяющихся). Нам достался 3-й корпус. Чемоданы помог довести до номера работник отеля Евгений. Номер просторный, с двухэтажной детской кроватью (чему дети были очень рады), НО с видом на амфитеатр. Несмотря на то что, дети и мы с женой очень подустали от дороги, и, детишки заснули мгновенно, шум вечернего представления заставил нас на утро принять решение по смене номера. Номер поменяли без проблем, на осмотр был предоставлен точно такой же номер в 1-м корпусе с видом на Мини-клуб. С переездом в очередной раз помог служащий отеля Евгений. Также большое спасибо русскоговорящим работницам рецепшена (с Вами гораздо быстрее можно было решить любой вопрос: от устранения какой-либо неисправности в номере до настройки Wi-Fi на ноутбуке). Мебель в номерах конечно не новая, но нам попались номера без каких-либо серьезных дефектов с мебелью и с отремонтированной сантехникой.

Поразило большое количество зелени на территории отеля. Также детишек радовали маленькие птенчики, гнездившиеся прямо в плафоне на лестничной клетке первого корпуса, и, ящерицы-хамелеоны бегавшие по стене главного корпуса. Т.е. различной живностью отель тоже может похвастаться: это еще и большое количество саранчи (или кузнечиков), большущих и безобидных тараканов (2 раза были в нашем номере), и, найденная в бассейне по утру летучая мышка.

Питание в отеле также на твердую четверку, может даже "5 с минусом". Голодными не оставались ни одного дня. Маленький минус - ну это за желание видеть более разнообразные завтраки и ужины. За все время нашего пребывания мы столкнулись лишь единажды с большущими очередями за рыбной кухней, да и то услышали это от наших знакомых, т.к. сами в этот вечер откушивали в ресторане B.B.Q. (это ресторан ужинать в котором предлагается единожды за весь тур).

Теперь о море: до чистейшего и восхитительного Средиземного моря ровно 350 шагов (сам считал). И хоть путь и нелегок, но походы на море заставляли отдаваться морскому отдыху на все 100%. На пляже бесплатно предлагаются каноэ и катамараны, чем мы и пользовались ежедневно. Большое спасибо за это работнику пляжа Valentino. За время отдыха сын научился плавать, правда с кругом, а дочка нырять с головой, правда в бассейне.

На один день брали автомобиль (авто брали в отеле через гида). И каково же было наше удивление когда вместо авто класса "В" на механике (за 45 евро) нам предоставили авто класса "К" на автомате (с оценочной стоимостью 82 евро, но за те же 45 евро). Очень понравилось нам на "поцелуе двух морей", да и вообще остров очень красив.

Очень благодарны команде аниматоров, ребята Вы действительно команда. Ребята стараются заниматься и с детишками, да и взрослым не навязчиво предоставляют право поучаствовать в конкурсах и различных спортивных играх.

Подводя итог могу сказать, что несмотря на вторую линию, удаленность отеля от различных таверн и магазинчиков, не совсем новую мебель, отель Dessole Lippia Golf Resort 4* нас порадовал, т.к там все стараются на благо приехавших туристов. А наличие мелких недоработок - это повод стремиться к лучшему.

Отдых в этом отеле немного разочарует желающих поупражняться в английском языке, т.к. 80 % - это туристы из России. И ведь все разные (я имею ввиду культуру и манеру общения).

Из пожеланий отелю - это наличие подставок в ванной комнате, для того чтобы дети могли сами умываться, также желательно предусмотреть детские крючки для ванных полотенец, может быть еще хотелось бы облагородить дорогу до пляжа.

И еще по Пегас Туристик, т.к только этот туропертор продает туры в Dessole Lippia Golf Resort 4*: низкий Вам поклон за отсутствие задержек и переносов рейсов 15 и 27 июня, за отсутствие различных пересадочных стыковок в Турции (очень наслышаны были об этих нюансах от отдыхавших с нами жителей других городов России).

Добавлено 07.07.14 20:31 (4 850 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)