Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
19.06.14 - 03.07.14

Не оправдал ожиданий

Отдыхали в отеле в июне 2014 с тремя детьми (15лет, 13 лет и 10 мес). Отель выбирали под малыша, подкупила заявленная на сайте отеля система "мама и малыш".

Сначала о том, что понравилось: природа, море, анимация и персонал в ресторане. К сожелению, это все.

Теперь о минусах.

Для тех, кто планирует отдых в данном отеле с малышами, хочется сказать, что реально программа "мама и малыш" сводится к детскому питанию в ресторане (соответствует заявленному на сайте) и детской кроватке. Все!!! Чайник мы выпрашивали сутки, сушилку для белья - двое суток. В магазине при отеле детского питания нет. В ближайших супермаркетах (ездили на машине) питания нет тоже, как нам сказали, оно продается в аптеке. Так что, берите все с собой.

Номера- отдельная песня.Нам "посчастливилось" сначала попасть в старый корпус в номер с видом на море и ДИСКОТЕКУ, плюс второй этаж и отсутствие лифта (с коляской и маленьким ребенком). После двух бессонных ночей (музыка гремит с 21:00 до 00:00) и небольшого скандала нам предложили номер вдалеке от моря в новом корпусе с лифтом и с видом на лес.

Сервис в номерах просто отвратительный! Уборка заключается в том, что вам заправят одеяло под матрас, помашут мокрой тряпкой в туалете и вынесут мусор. Ковровое покрытие за две недели не пылесосили ни разу. В старых корпусах уйма муравьев, причем, они везде: на столах, в кроватях, ванной.

Территория отеля запущена, цветники заросли травой, такое чувство, что у отеля нет хозяина. Дорога заасфальтирована только около основного здания, на остальной территории -гравий. Детки босиком по нему не могут ходить, коляску тоже жалко убивать. В итоге, гулять особо негде.

Питание очень однообразное.

На четыре звезды отель не тянет.

Добавлено 07.07.14 21:06 (1 741 символов в тексте)

01:40 12.07.14

Мы были с вами в одно время в отеле, но честное слово, вам просто скорее всего не повезло. Нам дали сразу номер в новом корпусе, был второй этаж, тихо, учли все условия чтобы нам дали рядом 2 номера с бабушкой и дедушкой, принесли горшок, убирали отлично. Пылесосили всегда, сама лично видела, давали доп.бельё, у нас младший писается иногда. В номере была кухня с микроволновкой, плиткой, раковиной, большим холодильником. У нас коляска трость, жива здорова и не убилась по дорожкам, заросшей травы мы не заметили, напротив, шикарные розы и подстриженные газоны, сами видели как они там носятся с газонокосилками и работают поливалки чтобы трава всегда была зеленой. Муравья не обнаружила ни одного, а насчет детского питания, в Греции с ним вообще туго, есть только в огромных супермаркетах типо Карфур и Лидл. Я всегда вожу всё с собой.

17:39 23.07.14

Были два раза в этом отели. приедем и в третий раз. Минусы- это плохая сотовая связь и интернет,а остальное всё замечательно. И ещё хочу сказать добрые слова в адрес водителя "Амботиса" Александра, гида Натальи- которые готовы были придти на помощь по первому зову! Также огромное спасибо управляющему отеля Иоанису Михос ! Приехав очень поздно из Афин с экскурсии и опоздав на ужин , он распорядился накормить нас в ресторане "Trulos". На следующий день он нам ещё 80 евро на спа-услуги подарил. Спасибо всему персоналу отеля! До следующего мая!