Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

2.7

Двойка по цене четверки

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением об отеле Элит Лайф.

Отдыхали с супругой с 19.06.14 по 26.06. 14.Скажем Вам сразу, что это не 4ка.

Прилетели мы рано около 7 утра. Заселение по стандартам в 14.00, мы это знали и не стали ждать заселения до 14.00, сложили вещи на ресепшн пошли на завтрак , а потом на море!

До моря метров 200-300! Это не первая береговая линия. Но дорога до пляжа не напрягала так как проходила между отелей и красивых кустарников.

Сам пляж песчано- галечный! Море чистое красивое! Лежаков очень мало! Почти все занятые! С соседних лежаков гоняет охранник. После обеда лежаки появляются!

Далее!!! По пляжу бегают собаки! Не знаю как сейчас , а тогда я насчитал штук 6! Здоровые такие. Наши туристы бабушки глупые их еще прикармливают, за что одна бабка и получила! Собаки начали там из за ее корма драться и чуть не искусали эту бабку! Больше она их не кормила! Охрана соседних отелей собак гоняет! У Элит Лайфа охраны нет!

Далее!! бар на пляже это смех! Барная стойка без бармена. Сам себе наливаешь воду и химические соки или что то в этом роде! Воду не рекомендую! Воняет сильно болотом! Из луж наверное наливают!

Далее!!! Заселение! Поселили нас на 3й этаж в номер с маленьким окном на уровне потолка! Номер 309! Посмотреть в него можно было только встав на тумбу или кровать! Окно размером 30* 40см!!!!

Сам номер малюсенький! Такое чувство что там раньше была просто кладовка, а потом из нее сделали номер! И ни какой шумоизоляции!!!!!!! Лифт постоянно цыкает! Мы на завтрак просыпались под звуки лифта! Если цыкает значит 7 утра!!=) Подъем! Кондиционер это вообще отдельная тема! чтоб его включить надо сделать следующее!!!! Снять крышку!!! Да да просто снять пол кондиционера! Это мне показал ихний мастер!!!И еще в добавок усмехнулся, мол что тут непонятного!А пульта к нему не прилогалось! Вобщем прожили мы в этом номере 2 дня! Ну а потом на ресепшене молодой человек Армянской внешности предложил нам номер 3х местный! Есссссссссссстественно не просто так, а за 30 американских рублей! И типа это только для Вас и только сегодня и бла бла бла! Мы заселились! Номер нормальный! Огромный! На втором этаже. 220 если что! Вид на бассейн и соседние номера.

Далее. Еда!!!!!!!!!

О Боже еда как для СВИНЕЙ!!!!! На третий или какой день не помню мы пришли на обед или ужин. Внимание Повар выносит лоток с виду как с запеканкой! Мы вобщем наложили решили попробовать. Так вот что там было! макароны, Картофель фри, кетчуп, фрикадельки и белый соус на основе муки! Все это перемешано и запечено в духовке! Здорово да! И шеф повар их расхаживает с улыбкой глупой и подсаживается ко всем чтоб обменяться телефонами! У чился бы готовить лучше! Из овощей всегда огурец помидор, лист салата. И много лука! Лук кольцами и кубиком, брусочком и просто пополам, лук с морковью, и помидорой, помидорой огурцом и луком! И один раз не знаю зачем они это вообще сделали! Нажарили значит форели речной разрезав ее просто поперек и украсили кольцами лука! Шедеврально просто! Какие то рагу не понятные которые перекочевывают из обеда с горячей позиции на ужин в холодные блюда уже в виде салата например! Или мне так нравилось=) Фри с обеда осталось его выложили аккуратно горкой на этажерку, кетчупом полили и вуаля! Бон аппети как говорится! Мяса нет! Соя! Ну это как кому! Мне по приколу она!

Выпечки ни какой! Батон Ржаной! Но свежие! Правда безвкусные! Десерты все одно и тоже! Просто под разными заливками и пропитаные лошадиными дозами сахарного сиропа!

Пиво вода! Вино не пробовали. Пробовали вино что купили в магазинах рядом с отелем за 10 долларов! Не видитесь! Фигня! В России за эту сумму Вы купите либо более или менее нормальный винчик либо 3 литра такого же вина из тетра пака!

Отель скучный! Одни пожилые люди! Территории ни какой! Только бассейн и одна водная горка , которая работает с 11 до 19 часов с перерывом на обед! Анимация есть детская, если это можно назвать анимацией! 7 дней одно и тоже ! На танцующих утят все похожи быть хотят кря кря кря кря! И все! 7 дней одного и то го же!

Хорошо что тут не как в Египте! За территорией не пустыня! Мы через день катались на великах! 2доллара за час с велосипеда! Объехали все округи! Это здорово! Вокруг много красивых мест! Ни кто не пристает как в Египте в старом городе типа ээээээээ брат давай купи цепочка чистый золото! Или сколько верблюдов хочешь за свою невесту! Нет все цивильно!

На экскурсии не ездили! На улице их полно можно купить ровно в 2 раза дешевле чем те что Вам будет предлогать Ваш гид! Выбирайте сами.

А так в целом ни что плохого и ни чего хорошего! Просто те кто надеется что этот отель 4ка, то не надейтесь! Он слабая тройка даже 2ка с маленьким плюсом!

Добавлено 07.07.14 21:06 (4 687 символов в тексте)

11:32 09.07.14

А мы собак видели только по вечерам, когда жара спадала. И они никого не трогали, бегали тихо-мирно и не выглядели голодными!!!

16:35 09.07.14

Сргласна с Вами на все 100%. Спаслись только тем, что развлекали себя вне отеля, а в отель ходили только спать. Пожелания к туристам, кто собирается на отдых, посмотрите сколько отличных отелей рядом, Синатра, Чамьюва Бич (отличный отель), Белая Лилия, Зена, не омрачайте себе отдых в этом отеле!!!!! Посмотрите вокруг, какие анимационные программы в отелях проходят, дискотеки. Здесь нет ничего!!!!!!

12:29 12.07.14

Не в бровь,а в глаз! Но эти отели и дороже!

13:32 02.08.15

мы только что вернулись из Элита, были тоже в 220 номере!без доплат сразу туда заехали)

13:33 02.08.15

душевая лейка кстати тоже не держалась)))

Все отзывы Роман (2)