Регистрация: 11.08.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
03.07.14 - 04.07.14

хороший выбор

Отель очень понравился, от метро Василеостровская прогулочным шагом минут 10, тихая улочка, старинное здание, где отель занимает два этажа. Чистый холл, никаких подозрительных запахов, которыми грешат многие питерские парадные в старых домах.

Интерьеры холла, лестницы, лобби -мягкие, много дерева, интересных фотографий, росписей, каких то милых штучек и безделушек. При этом идеальная чистота. Останавливалась в номере 5( сингл на 1этаже). Номер маленький, но очень уютный, мебель функциональная,современная и не дешевая, в коридоре встроенный шкаф, нормальное освещение, телевизор, интернет прекрасно работал в номере, также были замечены вентилятор и обогреватель. Сейфа в номере нет. Санузел с душевой кабиной, сантехника новая, есть фен, электрический полотенцесушитель очень порадовал, его не часто встретишь и в 5*:))) Я ежегодно бываю в Питере по делам, живу всегда в разных отелях, но этот отель однозначно самый чистый и разумно оборудованный, при этом недорогой.

Администраторы внимательные, доброжелательные, завтрак сервируют на 2 этаже.

В лобби видела гладильную доску и утюг, указаны в перечне доп.услуги отеля от организации экскурсий до стирки.

Очень довольна отелем и планирую останавливаться там вновь, отличное соотношение цена-качество!

Единственный минус, это отдаленность от Невского.

Добавлено 07.07.14 23:41 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Green_tea (19)