Регистрация: 26.10.10
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

Спасибо...Всем..

Добрый день, моя любимая и уже ставшая родной Сахара!!!

Как вы заметили , мы в этот отель ездим с особой периодичностью…..

Не знаю , как Вам , нам отель нравиться : удачное расположение – близко к городу , но не Шератон, маленький компактный, персонал – добропорядочный, приветливый и не приставучий , море- в шаговой доступности , все номера с видом на море ……

Питание: Еда – египетская ,в этом отели на любителя….Нас все устраивает…Отравлений не было, с голоду не умерла…Если хотите что то особенное можно попросить приготовить… никто не отказывает и обслуживает с улыбкой… Да , в обед и на ужин мясо и рыбу выдает повар персонально, но сейчас это в большинстве отелей Египта которые имею 3-4 звезды… А с другой стороны нам сколько не дай все мала ,,но это отступление…

Последний раз была в отеле в феврале, отель меняется ..улучшается быт.. потихоньку делают ремонт. Обслуживающий персонал как был улыбчивый и порядочный так и остался. Постельное белье меняли как и положено раз в неделю, полотенца каждый день, номер убирали , не чего не пропадало ..

На пляже – ребята просто молодцы, лежаки каждое утро готовы , полотенцами застелены, всем хватает никто не обижен!! Я девушка избалованная всегда хочу лежать личиком к солнышку, стоило привстать как уже ребята лежак поворачивают)))..Море – Красное , ласковое, пляж- песок…

Анимация: анимация поменялась , много лет в отели была другая команда во главе с Исламом, его фаер - шоу и комуникабельность будем помнить всегда ну и наверно сравнивать с другими, но я не буду обсуждать политику отеля наверно они пришли к общему решению!! Так вот анимация новая!! Совершенно отличная от предыдущей))) Ребята веселые и активные , для данного семейного отеля даже очень хороши, утром , днем и вечером веселят народ …ночью как обычно возят на дискотеку..

Дети!! В этот раз на мое удивление было много семей с маленькими детьми… Это лишний раз доказывает , что что то меняется и в лучшую сторону, если вы почитаете мои предыдущие отзывы Вы увидите – я не рекомендовала ехать с детьми… Но все меняется))) Еду детям можно заказать отдельно!!!!!

Ну вроде и всё)) Тебе» Jewels Sahara» , желаю процветания и хороших адекватных туристов …Нам –позитива от отдыха!! Люблю , Вас!!

P.S.: мы ездим отдыхать… море..солнце…не зависимо от возраста и социального положения… Так давайте получать удовольствие и оставаться людьми)))

Добавлено 08.07.14 11:37 (2 381 символов в тексте)

22:58 08.07.14

Полностью согласна с отзывом!!! Я в этом отеле отдыхала ШЕСТЬ раз!!! И еще поеду!!!

10:07 12.07.14

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Подскажите - где читал , что отель расположен на горе, фото видел раньше, и спускаться к пляжу надо по лестнице. Так ли это. Не будет проблема для жены, с больными ногами? Как далеко пляж ?, т.к. нам главное море, мы обычно целый день на пляже. Были в Хургаде 6 раз, ищу опять новый. Спасибо

12:55 12.07.14

Сергей.! Не понимаю, как , почему же в Турции ТАКОГО БЫДЛА ВЫ не встречали? Разве не те же РУССКИЕ там отдыхают? Конечно если отдыхать там 1 раз! И при чем здесь Турция. Русские всегда себя показывают с ЛУЧШЕЙ стороны, вне зависимости от страны отдыха!!!

13:41 12.07.14

Сергей, сегодня ты сдержан...может потому что это мой комментарий. ..Мы с тобой как никто знаем все плюсы и минусы ...Египет на порядок ниже Турции и Европы..таков и спрос...лично мне без разницы кто из Москвы...Питера..Беларусь. ..ты все бывшие СССР. ..заметь и ты вышел от туда ...так называемого /быдла/ много и у иностранцев...я не понимаю почему такой негатив именно от тебя и к этому отелю!!.я тоже не с пальмы спустилась ..да Питерская и что?..ты то тоже со мной в этом городе живешь. ..и в отеле как я ...как домой...за один стол с Мухамедом. ..не айс..Сергей...
Я повторяю - отель стоит своих денег...

13:47 12.07.14

Григорий, от пляжа к reception действительно подъем. Не в гору конечно...скорее в горку) Что бы минимизировать подъем вы можете выбрать номер у пляжа, сейчас это можно сделать при покупке тура. Тогда море, номер, ресторан будут в шаговой доступности. А море там замечательное)

14:03 12.07.14

— А вы не любите пролетариат!
— Да, я не люблю пролетариат...
Экий когнитивный диссонанс Сергей. Мне лень перечитывать все Ваши отзывы, это того не стоит. Но даже по заголовкам отзывов и так сказать информации из первых уст)))
Ваше прибывание в этом отеле, до не давнего времени, было весьма радужным. И отель был хорошим и персонал дружественным. И вдруг такой резонанс))) Кто то наступил на хвостик??)))

PS: Быдло в человеке прозрачно читается в том, что он пишет на просторах интернетика. Удачи Вам!

10:23 13.07.14

Сергей...может ты проблемный)) или не уверенный?Не надо печали))
И высоких слов так же...скучно и примитивно..это не в тренде! !

17:42 13.07.14

Честно. Неожиданно от Вас Сергей такое читать а уд. тем более слышать. Такой бред и оскорбления вы пишете по отношению к персоналу. Ислам Настя Мидо что они вам сделали? Если тез тур заламывает цены причем тут сам отель. Москвичку с матом приписали. А сколько питерцов было орущих пьющих. Везде люди разные. Вы не правы сидите тут пишете оскорбляете людей с которыми вы не один раз общались. Честно я в шоке

04:36 14.07.14

Сергей не проблемный.он просто одуревший офисный хомячок.который даже не понимает.что хамить чужим жёнам нельзя.но в принципе я могу ему это обьяснить.Гадить людям это мувитон.в том числе у которых был в гостях.Если плохо-просто не надо ездить.а флудить вы многие тут мастера.Лично я хочу выразить благодарность работникам отеля.Мои Аня и Таня приезжают к вам как к родственникам.и помимо V.I.P сервиса применяемого к ним.вы ещё стараетесь оградить моих девчонок от надоедающего пьяного и просто быдла.Хотелось бы и чтоб на форуме убирали неадекват..Удачи.

21:53 21.07.14

Уважаемая Анита!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Anyta122 (7)