июне 2014
27.06.14 - 06.07.14

Отдых на острове вечной весны:)

Только что вернулись с острова вечной весны Тенерифе. Так как выбирали бюджетный вариант остановились именно на отеле Андорра. В общем отель не плох, хотя бронировались в стандартный номер, жили в апартаментах (две комнаты: спальня и гостиная-кухня). Номер оч даже нормальный для 3*, тесно нам с сыном не было:) огрооомный балкон. В номерах чисто, мебель не разваливается, уборка ежедневно.

Питание (брали завтрак, ужин) не плохое, голодными не ходили точно, я бы даж и без обеда обходилась, но ребенок(молодой растущий организм пятнадцати лет) требовал обеда:) Многие пишут про одноообразие завтраков, так и хочется сказать: "Дома то вы не бойсь каждое утро себе разные явства готовите":), на ужин за наш отдых было все: и мясо в вариантах и рыба в различных соусах и спагетти и паэлья и фрукты(яблоки, груши, бананы, арбуз, нектарины и тд) все вкусно и сытно. Конечно, нет того выбора, что в Турции на все включено, но мы этого и не ждали:)

Персонал в отеле очень дружелюбный и отзывчивый, хотя и не говорят по русски, но на ломаном английском и жестами можно объяснить, что нужно: по английски говорят все:)

Вообще в отеле много иностранцев(немцы, англичане), что меня радовало:) не люблю на отдыхе слушать русский мат..

Территория оч небольшая, есть бассейн, но в нем мы не купались вовсе, так как в 3 минутах ходьбы океан:) (с балкона мы его даже видели), причем сразу два пляжа по соседству, нам больше понравился пляж Лос Кристианос(до него идти чуть дальше), ребенку волн хотелось, а на ближнем пляже стоят волнорезы:)

Думаю, для питания и сна отель очень даже подходит:) а на Тенерифе именно для этого он и нужен:)

Добавлено 08.07.14 12:20 (1 638 символов в тексте)