Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июне 2014
22.06.14 - 30.06.14

достойный отдых

Отдыхала с детьми (5 и 16 лет). Общее впечатление от отдыха осталось очень хорошее.

Размещение: в отель привезли в 8 утра, чтобы не долго ждать - дала при оформлении 10 дол., в результате около 11 часов поселили в номер.

Номер:номер был на 2 этаже с видом на лес. Солнца в номере не было вообще, поэтому кондиционером почти не пользовались. Единственный минус - в туалете почти все время пахло канализацией. В остальном - все замечательно.

Питание: кормили отлично. Еда в турецком стиле, но каждый мог себе найти еду по вкусу. Вечером обязательно что-то мясное или рыбное на гриле. Из фруктов:дыни, арбузы, яблоки, апельсины, грейнфрукты, сливы, нектарины, персики. На пляже около 12 часов готовили очень вкусную пиццу, пончики, лепешки с начинкой.

Территория: не большая, но уютная и очень зеленая. Есть 2 бассейна (один с горками), детская площадка и детский мини-клуб.

Анимация: супер!Особенно вечерние шоу. Было очень весело всем. Спасибо аниматорам! Дискотеки проводят на пляже и приглашают в Сиде.

Пляж и море: как уже писали ранее, в 7 минутах от отеля. Для меня это был единственный минус, так как мы попали в период жары (на солнце до 50 гр),то дорога на пляж была тяжеловата. Сам пляж большой на 2 отеля. Лежаков хватало всегда. Навесы хорошо спасают от солнца. Пляж песчаный. Вход в море: мелкая галька, в 5 - 7 метрах уже глубоко, в правой стороне пляжа небольшая плита, которую видно с берега.

Отдыхающие: русские и немного турков.

Ездили от Пегаса в дельфинарий, детям понравилось. Правда в самом дельфинарии очень душно, в сильную жару лучше не ездить. На маршрутном автобусе (туда № 2, обратно № 10) ездили на шопинг в Манавгат, там есть что купить, правда магазинов кожи и меха там мы не нашли. Выходить лучше возле магазина "Мигрос". Вход в соседний отель "maya world" свободный, кроме питания. Вечером можно прогуляться по поселку: на право от отеля аллея фонтанов и торговые ряды.

Вообщем отдых понравился, особенно детям. Рекомендую отель для семейного отдыха.

Добавлено 08.07.14 14:26 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)