Регистрация: 01.07.13
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Отличный отель

Отдыхали втроем - я с мужем и подруга. От отеля впечатления только положительные. Кухня - супер-мега-класс!!! Такой вкусной пиццы я не ела! Есть все, на любой вкус. Бар тоже неплох. По крайней мере в коктейли алкоголь они льют столько - сколько нужно, а не разбавляют.)) А сладости!! Это что-то бесподобное!! И сладости и обычная еда у них каждый день разные, не приестся точно.

Персонал улыбчивый, внимательный, старательный. После белорусских каменных лиц было очень непривычно, что все тебе улыбаются, здороваются. Все просьбы выполняют быстро.

Отдыхающие - пенсионеры (в основном немцы) и семьи с маленькими детьми. Нам, молодежи, было скучновато, но вдоль берега хватает всяких увеселительных заведений.

Анимация. В основном для детей. Хорошая или плохая - не знаю, не могу оценить, нас не вставило)))) Вечером уже для взрослых. Ребята - молодцы, стараются.

По поводу экскурсий. Мы были только в Болгарском селе. Лично мы считаем, что оно не стоит тех денег, что заплатили (25 евро!!! на чела). Накормили не очень. Культура белорусская и болгарская похожи, поэтому танцы не впечатлили. Хождение по углям тоже. Впечатлила только дискотека (живая музыка). Особенно "за четыре моря" Блестящих с болгарским акцентом.)))

Итого: нам понравилось, договорились, что когда появятся у всех дети , поедем отдыхать только в этот отель, так как здесь все условия))) Едьте и не пожалеете, главное с позитивом и не уделять внимания маленьким недостаткам.

Добавлено 08.07.14 14:42 (1 460 символов в тексте)