Регистрация: 20.05.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Авентура устроила в полной мере. Действительно быстрое...

Авентура устроила в полной мере. Действительно быстрое расселение, никогда не видела на ресепшен измученных туристов, ожидающих расселения. Это огромный плюс, как они этого добиваются не знаю, но дорогим отелям нужно поучиться. В Турции были в 4-ый раз, поэтому экскурсии не интересовали, да и Памуккалле от Авентуры очень далеко, потратите целые сутки. Питание просто супер, рекомендую посетить рыбный ресторан по записи, причем записаться нужно в первые дни. Приятная обстановка и отличная кухня. Не пропустите русский борщ один раз в неделю, шеф сам с гордостью его разливает. Мороженое один раз в неделю, фруктовый лед через день. Никогда не учавствовала в анимации, но этот отель исключение. Клубные танцы и развлекательная программа вам понравятся. Приятно удивило то, что пляжные полотенца можно было поменять в любое время и каждый день. Пиво хорошее, из напитков джин-тоник со льдом и лимоном был как никогда кстати, мужчины вечером пили виски. Отдельное спасибо барменам и официантам, слово пожалуйста решает все проблемы и больше улыбайтесь! СПА посетили по традиции на 2-ой день, 40 долларов не жалко за такую процедуру. Хоть отель и не новый, матрасы в номерах выше всяких похвал, впервые не болела спина после сна. Воду в номера приносят регулярно, чайников в номере нет, но по всей территории расставлены кофейные и чайные аппараты, кофе натуральный почти круглосуточно. Гель для душа и жидкое мыло установлены в ванной в диспенсер, проблем не было, шампунь лучше свой. Спасибо Авентуре за отличный отдых и всем удачно отдохнуть. Пишите, на вопросы отвечу.

Добавлено 08.07.14 15:30 (1 571 символов в тексте)

12:01 09.07.14

Светлана, скажите, во сколько вы прибыли в отель? Сколько трансфер от аэропорта по времени?

13:25 09.07.14

Маргарита, у нас был поздний вылет, поэтому мы прибыли в отель в 17-00, трансфер занял 1.5 часа.

20:34 12.07.14

Светлана, скажите, пожалуйста, вай фай с паролем?

20:38 12.07.14

И еще, Светлана, а где меняют полотенца и с какого времени по какое?

17:00 13.07.14

Добрый день! Очень интересен Ваш отзыв об отеле. Хочу поинтересоваться по поводу пляжа, есть ли возможность сходить на местный пляж с большими обзорами, а то маленький пляж уж очень расстраивает. Путевку забронировали на конец августа. Большое спасибо за ответ.

22:57 13.07.14

Добрый день, почитала Ваш отзыв об отеле и вроде как не страшно и ехать, едем в Турцию первый раз. Подскажите, пожалуйста, какую валюту предпочтительнее брать, толи евро, толи доллар??? Теряемся в догадках. Спасибо

10:30 14.07.14

Светлана, вай фай без пароля, вы увидите две сети без замочка, выбирайте одну из них. В разных местах они по-разному ловят. У наших друзей на 6 этаже в номерах 622, 626 вай фай бал прямо в номере и довольно приличный. Полотенца меняют в спа центре, у нас не было проблем когда бы мы не пришли, но позже 18-00 мы не ходили.

10:36 14.07.14

Добрый день, Гульнара. Никаких пляжей мы не видели и не посещали, нам вполне хватило пляжа и большого пирса в отеле. Тем более учитывайте, что температура в начале июля днем +40, а в августе еще выше, желание ходить или ездить куда-либо более чем на 50 метров сразу отпадает. Да и автомобиль напрокат очень дорого (мы узнавали). Так как в Греции посетить разные классные пляжи вам вряд-ли удастся. Удачного отдыха!

10:38 14.07.14

Спасибо большое.

10:59 14.07.14

Добрый день, Елена. В Турции удобнее и выгоднее расплачиваться долларами. Евро можете не брать (только если для дьюти фри). На рынках берут даже рубли, но по не очень выгодному курсу. Мы не любители шопинга, но каждый раз когда бываем радом с Аланией, всегда ездим в 4-х этажный магазин Вайкики. Одеваем всю семью на 100 долларов. Автобус прямо от отеля с кондиционером 2доллара или 5 лир. Магазин находится в 100 метрах от конечной автобусов, там покажут. Кстати, магазины на территории отеля действительно дешевые.

16:44 14.07.14

Огромное спасибо за ответ!! Учтем все пожелания!!

18:34 06.08.14

Уважаемая Светлана!
Прежде всего хотим поблагодарить за то, что Вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле.
Надеемся на новые встречи и всегда будем рады видеть Вас!
С Уважением, Иванна
Aventura Park Hotel