Регистрация: 26.04.14

июле 2014
02.07.14 - 16.07.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хорошая пятерка

Отдыхали в Сусеси в июле 2014 в течение 2-х недель с мужеи и ребенком 2 лет. В общем отель оставил приятные впечатления, хотя у меня и чесались руки его отмыть(грязь с подтеками на стеклах входной группы, здании отеля и серебристых балконах номеров с бассейнами, да и сами бассейны все в грибке, что очень расстроило.) Территория не сказать, чтобы очень большая(или может нам есть с чем сравнить, до этого были в Амара дольче вита). Но при этом в е удобно и логично выстроено. Много зелени и бассейнов, на пляже и у бассейна всегда есть свободные шезлонги, несмотря на полностью заполненный отель. Еда разнообразна, каждый вечер тематические ужины в главном ресторане. Из ресторанов аля-карт были в рыбном(так себе) и стейк-хаусе Тамана(очень понравился, потрясающие стейки). Персонал очень услужлив и приветлив, ни грамма пренебрежения к русским. Но и контингент очень интеллигентный. На ресепшн всегда готовы помочь, мы просили поменять номер, и даже при полной загруженности отеля нам пошли на встречу. Номер мы брали с видом на море, он оказался очень просторный, и не обшарпанный(как кто то здесь выразился), единственное, что вызывает дискомфорт так это шум по вечерам, ощущение, что спишь посреди танцпола, и так до 12 ночи, но если ехать без маленьких детей, у которых режим, то это не беспокоит. О sea view надо договариваться с туроператором при покупке тура, на месте доплатить за вид на море нереально, нет мест. Что касается анимации, то в течение дня стандартные для отелей такого уровня фитнес-занятия и развлечения типа пляжного волейбола и дартса. А также послеобеденные часовые вечеринки(пенная дискотека на пляже, шоу синхронисток и мыльная дискотека в бассейне. Вечерние шоу красивы. Детский клуб лично мне не очень понравился, игрушки все поломаны детьми(понятно, что они быстро приходят в негодность), сам он по площади маленький, в детском бассейна карета клаб тяжело находиться с малышом, потому как дети более старшего возраста с аниматорами играют в активные игры: мяч и тд. Но мы в этом плане заранее знали, куда едем и выбирали отель с маленьким количеством детей и миниклубом от 4 лет, потому как наш еще не дорос до коллективных игр, и мы решили, что если будем оставлять ребенка, то только на няню. Кстати, няни есть русскоговорящие и справляются прекрасно, хоть и за 20€ в час, что достаточно дорого. Вообще в отеле очень расслабленная обстановка, все направлено на полный релакс. Уборка номеров, смена полотенец, пополнение мини бара лично у нас ежедневно! И еще один важный момент- это интернет. На моем айфоне он работает не всегда и с перебоями при перемещении по территории, но муж ежедневно ведет переговоры по скайпу из номера или лобби, и претензий у него нет. Отдельно хочется поблагодарить сотрудницу ресепшн Лолу, всегда очень терпеливо и любезно реагирующую на все наши вопросы и просьбы!

Добавлено 08.07.14 15:52 (2 833 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Elena (1)