Регистрация: 23.05.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Здравствуйте. Отдыхали семьей из пяти человек 3вз+2реб...

Здравствуйте. Отдыхали семьей из пяти человек 3вз+2реб.(4 и 5лет). Летели из Москвы. 7ночей за 56тыс.(вкл. топл.сбор) купили путевку за сутки.

1. Заселение,номер.

Заселили по приезду, без ожиданий. Дали 2 номера, как и просили , рядом. Не чего не доплачивали. Из номера видно море. Номер не маленький. Чистый, постелен ковролин. Уборка была каждый день. 2 раза за отдых меняли постель и полотенца.

Давали воду в номер-1 бут. в день 1,5л. Крутили лебедей, сердца,один раз принесли розу, было очень приятно, оставляли на чай, 1 бакс.

2. Еда.

Типичная для Турции, не скажу,что в этом отели чем то отличалась. Считаю,что по вкусу всегда можно что-то найти. Из мяса только курица, так не забывайте - это Турция! Зато разных видов-тушеная,жаренная,шашлык (в барбекю ресторане). Рыба тушеная, жареная. Гарниры: фри,макароны,спагетти, рис, пюре (было 1 раз),еще вид какой-то крупы (не побывала). Ну и разные салатики из свеже нарезанных овощей. Сухой завтрак, молоко, блины, пончики и тортики. Фрукты:арбуз,дыня,апельсины,грейпфруты.

Мороженое у бассейна до 17ч. Снек бары, где всегда можно перекусить : у бассейна и на пляже.

Вот,что не очень понравилось, так это местные лепешки. Верней настоящих лепешек там и не делают. Пробовали и лучше.

3. Море.

Это была наша основная цель отдыха, и с ней не повезло. Обещали в агентстве песчано-галечный заход в море. В итоге: в метре от пляжа начинаются валуны, очень большие. Не зная ,что они там прячутся, очень сильно удалилась о них ногой. ОСТОРОЖНЕЙ!

Больше мы там не купались, ходили в море левее от пирса.

Да, и пляж не понравился, как то обычно, какое то оформление набережной, присутствует пальмы, вдоль пляжа, кустарники красивые,цветы,а тут не чего. Всю неделю были волны, море грязное, но неотъемлемый плюс в Алании - теплое:) , поэтому не смотря не на что накупались и на загорались.

4. Анимация.

Днем очень пассивная.

Вечерняя программа содранная из других отелей один в один, ну можно было что-то новое уже и придумать, хотя бы конкурсы поменять при выборе мисс и лучшей пары к примеру. Нам было не интересно. Еще, что не понравилось, первые 2 дня мы вообще не понимали, что говорят аниматоры. Настолько не чистое произношение, в отеле где отдыхают одни русские. Обычно анимацию ведут на нескольких языках. Считаю, что для 5* можно было подобрать по опытней анимацию.

Детям понравилось мини диско, не пропускали. Хотя из детских аниматоров, понравилась только Настя, которая потом када-то пропала, остальные в "хомуте" спят.

Из развлечений понравился концерт, выступал в отеле Павел Соколвский.

5.Бассейн.

Детям не запрещала, но очень боюсь бассейнов, в том плане,что у многих детей от перенасыщения хлорки , расстройство желудка и кожные проблемы начинаются, все обошлось проблем не было. Дети купались во всех бассейнах :)

Итог: Больше позитива и отпуск пройдет на ура! Накупались, на загорались, вообщем ощущение ,что были в отпуске осталось. Но больше в этот отель не поеду.

Думаю понравится в этом отеле тем, кто едет в Турцию в первый раз.

Добавлено 08.07.14 17:27 (3 043 символов в тексте)

00:12 10.07.14

Спасибо за Ваш отзыв и хорошие оценки.
С уважением, администрация.

Все отзывы Алена (8)