Регистрация: 14.05.14
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

Отличный отель , уезжали со слезами на глазах

Отдыхали в этом отеле с 21 июня-2 июля , приехали в отель около 6 утра на ресепшене заполнили анкету сдали вещи и стали терпеливо ждать заселения сказали подойти через час, за это время погуляли по территории осмотрелись в 7 часов на ресепшене нас пригласили позавтракать и попросили подойти в 9 часов. я уточнила что номер будет с видом на море? мы оплачивали с частичным видом , молодой человек посмотрел ваучер и сказал что да . и вот настал самый волнующий момент заселения . каково же было наше удивление и восторг когда нам дали номер с прямым видом на море и на мой взгляд гораздо больше стандартного. Начало великолепного отдыха было положено , территория очень красивая , зелень цветы, черепашки, котята. Питание отличное все очень вкусно разнообразно , мы все 12 дней ели только на терассе вечером там конечно аншлаг , но всегда находили местечко, официанты молодцы свою работу выполняли на отлично всегда с улыбкой приносили джус и биир. Анимация лично мне очень понравилась . хотя кто то говорил что скучно . очень ненавязчиво , все намеченные мероприятия проходили по расписанию, никаких пошлых шуток и переодетых мужиков не было, что очень порадовало. Вечерние шоу очень понравились, ребенок даже поучавствовал в вечере детского творчества. жаль что не удалось попасть на концерт Жасмин. Понравились вечера в Меет поинте , живая музыка , караоке. Дочке понравилось в мини клубе , очень внимательные и доброжелательные аниматоры. Пляж отличный , где то в конце июня стало намного больше свободных лежаков , наверное их добавляли, места были и на пирсе. МОРЕ просто класс!! теплое , дно песочек , немного штормило , но при штиле вода была чистая и прозрачная. Ездили в Белек и в Кадрие, до Белека накладно добираться на автобусе с пересадкой на такси 20$ туда обратно. магазинов много есть хорошие магазинчики но много и барохла. так же как и в Кадрие , надо смотреть. за детей в долмуше платить не надо , взрослым 1$. Горки в аквапарке классные . только подниматься высоковато лифт не помешал бы . ЗООПАРК прекрасный,а его обитатели просто душки , чистые, красивые, попрошайки особенно лошадки. Уезжали из отеля со слезами на глазах, за время нашего пребывания про ротовирус не слышала , но в бассейнах мы не купались только в море а на горках скатывались на кругах. Сказать что отдых удался ни сказать ничего , мы как будто в сказке побывали , чудесный отель если в следующем году цены здесь не будут космическими обязательно вернемся

Добавлено 08.07.14 19:45 (2 458 символов в тексте)

19:37 09.07.14

Мы попали на концерт Жасмин.
Молодцы!
Немного задержался по времени, вечером уже душновато было, но ожидание того стоило.
Прекрасный салют, перед началом концерта, сцена на открытой площадке у моря, живой звук, балет.
Жасмин очень красивая, стройная, целый час добросовестно пела и танцевала, а после началась дискотека с профессиональными танцовщицами.
Все участники команды певицы, а их было много, целые сутки отдыхали на море и кушали вместе с отдыхающими.
Очень приятно было всех их увидеть на концерте 8 июля ко дню семьи на первом канале загоревшими.
впечатлений осталось масса.

16:02 29.01.15

Уважаемая Галина,добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положительные эмоции находясь здесь. Сотрудники всего отеля работают для того, что бы сделать отдых наших гостей максимально комфортным.
В этом году у нас так же планируется звезд шоу бизнеса.
Мы будем рады увидеть Вас снова.

С уважением,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

Все отзывы Галина (8)