Регистрация: 08.07.14

Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
июле 2014
26.06.14 - 06.07.14

Рекомендую семьям с детьми!

Отдыхали с 26.06.14-06.07.14. С мужем и дочкой Алиной 3, 8 лет.

О Натали Турс - ездим второй раз, организация на высоком уровне, как в офисе у нас, так и в Греции, Наталья встретила, все подробно рассказала, анкеты на расселение заполнили в автобусе, тем самым имели возможность оперативно попасть в номер и не толкаться на ресепшн.Дальнейшее путешествие планируем с вами.

О Трансаэро- также нареканий нет. Спасибо за комфортный перелет.

Из негативного - маленький аэропорт в Ираклионе и неспешные вежливые греки спровоцировали очень длинную очередь на регистрацию. Неважно, что мы зарегистрировались заранее на сайте, пришлось отстоять долгую очередь для получения билетов.

Об отеле: красивая территория с чудесным ухоженным садом. Жили на первом этаже, дочка с балкона выходила и бегала по травке.

Вежливый персонал, делают ровно столько, сколько от них требуется. Дополнительное внимание за чаевые. Приятно, что старшие менеджеры всегда рядом, следят за порядком, общаются, при необходимости сами обслуживают, уносят грязную посуду.

В номере убирались каждый день, чисто.

Еда вкусная, разнообразная. Местные сыры восхитительны, ела их на завтрак-обед-ужин.

Ребенок 2-3 раза в день ел вкусное мороженое.

Соки не пили - юпи. Обходились водой-молоком-чаем.

Коктейли, вино вкусное.

Чай - кофе в ресторане только на завтрак.

Макароны, пицца, лазанья и пр. итальянской еды в изобилии, как и самих итальянцев.

Не хватало на завтрак кашки для ребенка(рис, гречка), была местная, которую дочка не ела. Стабильно брали хлопья с молоком, блинчики.

WiFi за деньги, нестабильный.

Море порадовало 3-мя днями штиля. Далее волны, под конец не было возможности искупаться, при входе камни, но это нас не напрягало.

Пляж-мелкая-мелкая галька, очень приятная, пяточки не надо было дополнительно обрабатывать.

Недалеко в 10 мин. ходьбы есть очень красивая бухта, любителям моря или желающим просто порадовать глаз красотой - туда.

Ну и отдельная хвалебная песнь аниматорам. Во-первых, мини-клуб, идея отличная, с детьми занимаются с утра до вечера, родители могут позволить себе расслабиться.

С 2-6 лет - Зебра, спасибо Рите и Лёле за замечательный досуг дочки и долгие воспоминания.

И Пираты с 6-12лет. Ребята -аниматоры молодцы, детей за уши не вытащишь из мини-клуба.

Взрослая анимация -выше всяких похвал, они ненавязчиво делали отдых великолепным. Чумачечие аниматоры: Саша, Окси, Аня, Леша и итальяшки Джек(просто комик!браво!), Дейзи, Кристиано, Симонэ.

Откровенно говоря, хочется вернуться и увидеть прежний состав в следующем году.

Добавлено 08.07.14 23:19 (2 555 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)