Регистрация: 06.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
16.06.14 - 07.07.14

замечательный во всех отношениях отель в тихом месте

Всем здравствуйте! Вчера вернулись из семейного отеля Капри, расположен на южной стороне Нового Несебра ближе к Равде. Отзывов о нем тут мало. Там всего 18 номеров, 2 из которых аппартаменты с кухней-гостинной и спальней. Мы отдыхали 2 семьями и занимали как раз эти два аппартамента. Отель очень удачно расположен - сразу море и он в тупике, очень тихо, очень зелено. Рядом небольшие супермаркеты и до Жанета недалеко. У нас в каждой семье было по ребенку 6 лет и по годовалому малышу. Для таких детей место идеальное. Старшие сами играли или на небольшой территории отеля или можно на детской площадке соседнего небольшого жилого комплекса Глобал через заборчик. За развлечениями старших водили в : соседний отель Сол Несебр - на батуты, машинки, мини-диско; вдоль моря в сторону Равды есть игровые автоматы, батуты; совсем рядом на набережной есть кафе Тихий залив - там по понедельникам, четвергам и воскресеньям бесплатные представления. Малышам тоже было очень комфортно и тихо. Ну и нам, родителям, нужен был отдых в таком тихом месте без суеты. Сами поочереди прогуливались в Равду и Несебр, благо рядом есть прокат велосипедов. Отель замечательный во всём - ухоженный, весь в цветах, очень аккуратно и чисто, хороший ресторан - и европейская кухни и местная, очень вкусно все, повар там работает с открытия отеля уже 10 лет. Завтраки включены, но очень простые. а вот на обед, ужин на заказ порции хорошие. Из 18 номеров только 4 не имеют вида на море. А вид на море из отеля очень живописный и ,повторюсь, все утопает в зелени. В номерах чисто, уютно, вполне просторно. Аппартаменты так вообще отличные, веранда равна по площади самим апартаментам, огромная, на кухне всё что нужно и новое - микроволновка, кофеварка, тостер, чайник, разнообразная посуда. Панорамные окна до пола с видом на море. У отеля молодые очень приятные хозяева. Пляж возле отеля небольшой, но на нем существенно меньше людей и спокойнее, чем на соседнем пляже через пирс где вереница отелей. Очень хороший спасатель, действительно следит. Есть небольшой бар на пляже, много видов мороженного, напитки, делают коктейли. Отель на возвышенности - с пляжа 67 ступенек вверх, но нас это не напрягало даже с малышами на руках. есть более пологий путь, но он в стороне. Даже не знаю, что еще добавить, только то, что нам настолько понравилось, что бы забронировали там же на следующий год на месяц )))

Добавлено 09.07.14 02:59 (2 379 символов в тексте)

00:15 22.07.14

Подскажите, а вы от какого туроператора ездили?