Регистрация: 21.06.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Рекомендую с детьми!

Отдых с 27.06.14 по 07.07.14г с ребенком 11 лет. Все было супер! На 2 день ребенок познакомился с ребятами в бассейне и пропадал целыми днями-горки, футбол, постоянные игры и соревнования. Питался сам. Так что и я смогла в зоне релакса отдохнуть отдна.

Отдельно я благодарна за Анимацию-актиным и задорным всегда есть чем заняться. Вечерние шоу программы тоже замечательны, всегда разнообразны!

Жили в бунгало 7543-шикарно! В теньке, не нагревался днем. Кондиционер работал исправно. Сан узел для людей с ограниченными возможностями-открытый душ и доп.поручни- мне очень понравилось.

Бассейны различной глубины-каждый найдет себе по душе.

Рекомендую выездую SPA программу по приезду (дешевле чем в отеле) и рафтинг.

Неприятным оказалась только кража полотенец с лежаков (у меня 2 раза). Утром занимала лежак -после завтрака его не было. Отдыхают в основном москвичи, украинцы, немцы. Отель не для тусующейся молодежи. Её в принцепе тут и нет.

Отдых очень понравился-хочется вернуться!!! А это показатель!

Добавлено 09.07.14 12:28 (1 014 символов в тексте)

18:02 11.07.14

здравствуйте. Мы собираемся улетать на следующей неделе, подскажите,пожалуйста, как там погода? брать ли с собой что либо от комаров? спасибо

23:33 12.07.14

Погода отличная, от 40 и выше. Коморы не беспокояли. Видела как территорию чем то обрабатывали "дымом". Может как раз от них...

16:35 13.07.14

Уважаемая Татьяна!
От лица руководства отеля благодарим вас за Ваш отзыв. Спасибо , что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле, нам приятно что они положительные.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С наилучшими пожеланиями, отдел по связи с гостями

Все отзывы Tatiana (7)