Регистрация: 09.07.14
июне 2014
25.05.14 - 08.06.14

вкратце об отеле

сразу хочу сказать руских не было..и русский они не понимают(англиский , немецкий) но

+++ делают все что бы постараться вас понять и оказать услугу.(вплоть до рисования)

за 2 недели еда почти не повторялась. ассортимент 8 видов горячего и 2 стенда с салатами(точнее не считал), + десерты . выбор что поесть есть всегда. отель чистинкий, ухоженный. каждые 2 дня шоу программы. у нас был номер над басейном.поэтому смотрели шоу с балкона под греческое вино. те кто едет с маленькими детьми номера у басейна не советую. с 21-00 до 23-00 шумновато(для детей). по номерам--- все вроде как везде ..телек(1 руский канал), фен, балкон, душ, полотенца , холодильник, сейф. (растроило платный wi-fi ) платный wi-fi решился путем покупки местной сим карты wind (с загранпаспортом) и опциями 4 евро 500 мегабайт , и 4,70 -70 минут звонков в росию. (купить в ретимно в старом городе(там где выйдет почти весь автобус)) .

до пляжа идти метров 200 от отеля,пляж ухоженный ,мне понравился.

автобусная остановка и сумер маркет прямо напротив отеля.(бармен спокойно открывает купленое в магазине вино, а если очень попросить то и дает штопор в номер.)билеты на автобус покупать на ресепшене.от города отель очень близко, нет смысла брать отель в ретимно, тут тише, и удобнее.

как совет по экскурсиям...санторини дорого---прогоняют быстро,...остров -бутик.

вообшем то чем ближе вы к месту экскурсии -тем дешевле она стоит....на атобусах можно добраться до любого места на острове.

гранвуса-стоит посетить(особенно парам)))).

надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.

Добавлено 09.07.14 12:34 (1 555 символов в тексте)

13:38 23.02.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, при входе в отель (корпуса) и на самой территории отеля много лестниц? С ребенком на прогулочной коляске можно передвигаться или будет проблематично?
И подъем на вторые этажи корпусов только по лестнице?

14:48 23.02.16

да на вторые этажи вход только полеснице... внизу можно на каляске передвигаться...если брать номер в отдалении от басейна там в теньке под цветами можно поставить коляску с ребенком...и посидеть...(по крайней мере так было)...я думаю можно просто взять на первом этаже...там были вроде пандузов для калясок...

22:09 23.02.16

Спасибо!