Регистрация: 25.03.11
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень бюджетный!!! Питание одно и тоже каждый день...

Отель очень бюджетный!!! Питание одно и тоже каждый день, стулья в ресторане заляпаны, скатерти не успевают менять, приходиться самим стряхивать грязь салфеткой, тележку с грязной посудой ставят около стола и начинают стряхивать на ваших глазах обьедки и сортировать грязную посуду с грохотом за которым не слышно что говорит ваш сосед за столом. Запах кислятины с этой тележки невыносимый. Брезгливым совсем туго будет)) То что жарят при вас, надо еще добыть! Простояв в очереди 20 мин. Разочарование приходит быстро, тк понимаешь, что этот кусок рыбы/мяса попросту невкусный. На первый взгляд, вроде все есть, курица, мясо, рыба, пара салатов, рис, макароны... Но это готовят все дни в одном и том же соусе. Поверьте, на третий день вы пойдете искать ресторан. Был замечен хлеб с зеленой плесенью и фрукты. Специально показала это безобразие распорядителю ресторана. При нас украли у семьи деньги из чемодана (в номере) Сейф берите обязательно!! Воруют там везде, надо быть аккуратным. Шумоизоляции в номерах нет. Постоянные хлопанья дверями, уборщицы которые долбяться в номер с 8 утра не смотря на табличку не входить. Говорила на рецепшене об этом.. бесполезно. Если на этаже уборка, вы ее услышите))) Как им виртуозно удается в грохотом двигать кровати, ронять ведра итд. осталось для меня загадкой... Пляж хороший, но для пожилых с больными ногами не подходит. Спускаться долго. Из плюсов, нашли отличный ресторан Мимино.)))) И дальше старались кушать вне отеля. Ребята аниматоры хорошие, очень стараются, в баре отличные ребята! Распорядитель ресторана очень приятный. Своим друзьям я не порекомендовала бы данный отель . Он подходит для совсем пофигистов... Лично мне больше понравилось отдыхать в Ля Пинеде чем в Салоу.

Добавлено 09.07.14 12:37 (1 735 символов в тексте)

11:44 09.09.14

У меня такое ощущение,что вы в других отелях и не были,написали такую ахинею.Сгоняйте в Грецию 3 звезды,в ОАЭ-вот уж где бюджет прёт со всех щелей,будите на завтрак обед и ужин одну яичницу с омлетом жевать.

По вашему должно стоят 150 поваров чтобы индивидуально жарить каждому-что за бред-везде так!

Мясо пожарят так как вам надо,а если голова не варит объяснить как вы хотите это сугубо ваши проблемы,а не повара.К тому же несколько видов соуса и масел были представлены-можно сделать вкус таким каким хочется-кто мешал?

14:16 26.05.15

Максим, я рада, что Вам понравился этот отель. Поливайте соусами и маслом все что хотите))) Мне отель не понравился! ИМХО

Все отзывы Елена (2)