Регистрация: 09.07.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали во второй половине июня 2014 год. Туроператор Anex...

Отдыхали во второй половине июня 2014 год. Туроператор Anex Tour - почти без претензий, кроме заезда в магазин "Щербет". Из нашего автобуса никто не вышел в этот магазин, только гид и водитель. И всё равно мы там простояли 15 минут.

ОТЕЛЬ: Новый работает второй сезон, мебель сантехника и т.д. всё новое.Сейф в номере платно 2 евро в сутки.Кондиционер выставлен автоматически на 24 градуса, работает только при вставленном электронном ключе и закрытом балконе, если вышли на балкон, то нужно снова его включать.Номер у нас был стандартный: 2-х спальная кровать и 1-но спальная кровать, телевизор (русские каналы дай Бог памяти 86, 90 и ещё какой-то), мини-бар пополнялся ежедневно 2 колы, 2 фанты, 2 холодный чай, 4 бутылки питьевой воды.Номер попросили самый тихий, дали с видом на местные коттеджи, нас вполне устроило.

ТЕРРИТОРИЯ:Компактная, очень большой основной бассейн,но мало входов-выходов из основного бассейна, поэтому не удобно приходится постоянно оббегать по пол бассейна, что бы туда спуститься (можно конечно и прыгнуть).Аквапарк очень понравился.Горки для разных возрастов, просто бассейн, где проводятся игры, аквааэробика, бар - с 10:00 напитки, где-то с 11:30 мороженное "Альгида", с 12:00 салаты, фрукты, гамбургеры, вермишель, мясо и т.д. На обед в основной ресторан можно смело не ходить.Зелени на территории мало, но возможно это из-за того, что отель новый.Пляж песчаный, шезлонгов много, работник пляжа всегда помогает найти свободный шезлонг, принести, передвинуть его.Навесы сплошные, что то же хорошо - больше тени. Вход в море мелкая галька и через 2 метра взрослому уже по грудь (хорошо это или плохо, каждый определяет сам для себя).Во время нашего отдыха штормило, поэтому море было грязноватое, но зато на волнах напрыгались от души. Во время шторма с маленькими детьми в море не пускала береговая охрана. Есть хороший пирс.Хотелось бы ещё на пляже поставить детскую площадку под навесом и несколько шатров, но увы пока этого НЕТ.Бар на пляже так же как и все бары в отеле начинает свою работу с 10:00, в 12:00 - салаты, фрукты, мясо -гриль,шаурма,гарниры, соусы.

ПИТАНИЕ:Про бары я уже написала, всего мы насчитали на территории отеля их 7 штук, где что и во сколько разберётесь по приезду.Мороженное утром дают в аквапарке, после обеда в баре у бассейна и иногда на ужин в основном ресторане.Все напитки турецкого производства. Вино бутылированое красное сухое, белое и розовое, пиво "Эфес" и ещё какое-то кажется "Бек", к пиву по просьбе дают орешки смесь солёного арахиса с местным каким-то орехом в малосолёной глазури (на любителя),чай, кофе из кофе-машины,напитки а-ля "Юппи", молоко всегда можно спросить в любом баре. Мясо много любое, кроме свинины (понятно почему), рыба есть, но мне не понравилась,море-продуктов практически нет (один раз подавали мидии, креветки чищенные салатные и какой-то маринованный кальмар в салате).Сладостей много, вкусные, из сухофруктов - изюм, инжир, курага. Фрукты: апельсины, яблоки, груши, сливы, персики и абрикосы были не спелые, а вот арбузы и дыни просто супер. Из ягод всего один раз подали черешню.Апельсиновый сок свежевыжатый на завтрак платно 2 евро или 3 доллара. 3 ресторана а-ля карт турецкий, азиатский и средиземноморский, раз в неделю по предварительной записи бесплатно (запись с 11:00 на территории лобби). В средиземноморский с детьми не пускают.Для детей в основном ресторане специально выделено место с детскими столиками, стульчиками и телевизором, где постоянно крутят мультики, а по периметру столики для взрослых.Детское меню есть, но я туда не заглядывала. Детские стульчики для кормления всегда были в наличии.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:В первый же вечер нашего отдыха в амфитеатре было шикарное акробатическое представление с элементами огненного и лазерного шоу, ещё запомнился танцевальный коллектив, была дискотека под живую музыку, лотерея "БИНГО" и т.д. Аниматоры постоянно проводили спортивные соревнования, занятия йогой, степ аэробика, дартс. В отеле отличный тренажёрный зал, стол для тенниса, волейбол, футбол, боча.В качестве шоппинга можно сходить на местный базарчик (как выходишь из отеля с начало на право, затем немного вверх).

ОТДЫХАЮЩИЕ: Большая часть это немцы, потом русские, турки, украинцы, казахи, были французы,кто-то из восточной Европы.

ИТОГ:Отель понравился своих денег он стоит,а вот море подкачало, но это уже от отеля не зависит.

Развлечения и спорт

Спорт зал.

Детский зал в основном ресторане.

Мини-бар пополняется ежедневно.

Развлечения и спорт

Аквапарк.

Пляж песок, вход в море мелкая галька.

Добавлено 09.07.14 14:21 (4 405 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)