Регистрация: 09.07.14
июне 2014
14.06.14 - 05.07.14

2.7

Спасибо Гондоле

Отдых на Родосе очень понравился, но отель свою лепту в него не внес!!! Вообще сложно комментировать этот отель. Я не могу сказать, что все было в нем супер или ужасно. Просто скажу факты.

НОМЕР: Из плюсов в нем только уютный балкон. Телевизор не работал с первого дня, кран с горячей водой вообще не поворачивался и на просьбу починить никто не отреагировал, шторы в ванной нет и всю дорогу на полу полно воды было и вообще очень тесная. Даже чтобы ребенка отвести пописать нужно побороться с неудобно открывающейся внутрь дверью(((.

Уборка вроде каждый день была, но постель действительно меняли не каждый день (было сказано в одном из отзывов), делали вид что меняли, просто складывали аккуратно. Ребенку поставили неудобную раскладушку. Фена нет. Может просто нам не повезло с номером (номер 123 если что).

ЗАВТРАК итд.: Я читал в отзывах, что завтрак однообразный и в принципе везде где был завтраки такие, но чтобы на протяжении 20 дней они были 1 в 1 вот это пипец. Каждый день этот перченый омлет который даже ребенку не дашь. Неужели нельзя сделать яичницу или сварить для разнообразия(((((. Перечислять остальное не буду, уже перечисляли до меня. ИНТЕРНЕТ еле живой. Барбекю не понравилось и по деньгам не особо выгодно да и по объему. Кто-то писал, что одна порция на двоих...не соглашусь. Мы отдыхали тремя семьями с маленькими детьми и все с этого барбекю ушли голодными. Футбол у бассейна не смотрели т.к. хозяин даже телевизор отстроить нормально не мог, чтоб без ряби было((((((.

ТЕРРИТОРИЯ: Да, она вся в цветах, но ёе нет. Две дорожки и бассейн под палящим солнцем нельзя назвать территорией.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: в Фалираки для детей ничего нет, чтобы найти таверну у которой есть детская площадка, это надо очень постараться в отличии от того же поселка Циливи (о. Закинтос) где во многих кафе и отелях были детские площадки.

ТАВЕРНЫ: таверна МАРИЯ на пляже готовят хорошие супы в нашем понимании с курицей, рыбой которые можно дать ребенку, а не пюре из пакетика. И в целом прилично. МАРИОС: Не вкусно, дорого...подхалимский, лизоблюдский персонал. ФУ!!! Не ходите туда!!! МОНОЛИС: Действительно вкусно и хорошо без всяких НО!!! ТО ДОЛОМА: Ресторан для тех кто хочет поесть вкусных морепродуктов. Готовят СУПЕР!!!! Ходили три раза и всегда были очень довольны. Ресторан находится немного в удалении. Ориентир стрип-клуб ТИГР...улочка вниз и через 50 метров этот тихий и уютный ресторан!!!

СПАСИБО ГОНДОЛЕ!!!!!!! От соседки по номеру узнали, что в соседнем отеле в их ресторане хорошо кормят и недорого. Сходили на разведку и правда все очень понравилось и приветливый персонал и еда, и комплименты от заведения и оставшиеся дни ходили туда постоянно. В процессе узнали, что у них около бассейна территория гораздо приятней, чем у Мусеса с травкой, теньком от растений и бар тоже есть. Кушали там. У постояльцев спросили про номера. Поняли, что номера в целом такие же как в Мусесе, но отель бы нам стоил на 40 тыс/руб дешевле. Так что возможно если вы собираетесь поехать в Мусес....рассмотрите и Гондоллу. Нам она пришлась по душе.

Добавлено 09.07.14 14:29 (3 067 символов в тексте)

12:30 12.07.14

Отзыв мне понравился, так как полезный. Польза его в том, чтобы семьи с маленькими детьми и детьми вообще, данный отель не рассматривали бы для своего отдыха, поскольку этот отель для отдыха такого контингента не предназначен. И в этом его преимущество перед многочисленными другими.С детьми езжайте на Крит, и будет там у Вас счастье) А этот оставьте для спокойного отдыха семейным парам и кому за 60. Лично я еду в этот отель,чтобы ночью спокойно поспать вдалеке от шума ночной жизни прекрасной деревушки Фалираки!)

21:20 24.07.14

В отеле много отдыхающих с детьми и мы в том числе.. Нам и ребенку было комфортно в данном отеле..На Родосе есть , чем заняться, поэтому в отеле только спали и отдыхали после обеда...

Все отзывы Тимур (1)