Регистрация: 09.07.14
мае 2014
25.05.14 - 04.06.14

Добрый день! Прочитала предыдущие отзывы «отеля Месут...

Добрый день!

Прочитала предыдущие отзывы «отеля Месут» (кстати практически всех туристов отдыхавших в этот период май-июнь помню (мы отдыхали с 25 мая по 4 июня ))))) , и конечно же захотелось оставить свой)))

Небольшое предисловие…. мы с семьей отдыхали в Турции первый раз.

Отель нам очень понравился, у нас был номер с видом на море и бассейн ! Отель с небольшой территорией, очень уютный - домашний! Каждый вечер были детские дискотеки, кстати до этого в отеле в обще не было анимации (перед тем как ехать я это читала и была готова , что нас ни кто не будет развлекать ) , а оказалось , что развлечение в этом году есть , что очень приятно удивило. Наш сын(3 года) до сих пор вспоминает «диско»!

Питание ОТЛИЧНОЕ , это оценка дана мной при том , что я и моя семья в еде очень привередливы. Каждый день было: мясо птицы, баранина , куриная печень , рыбка , очень вкусно это все было приготовлено , много овощей , сыр разного сорта (я обожаю сыр…. и скажу вам он у них просто объедение ) В снек баре были вкусные лепешки , турецкая пицца….

\Что касается напитков (алкогольных) я предпочитала пиво и «коктель» ..причем сама себе придумывала его состав , только говорила бармену какой «микс» я хочу (точнее его состав) и все было даже не плохо)))

Персонал доброжелательный, очень внимательный. Уборка в номере и смена белья у нас была регулярно (безо всяких чаевых)!

Заход в море шикарный! Лежаки мы не брали, т.к. с детьми выбираешь место ближе к воде , что бы контролировать их( и если честно , то я не люблю лежаки ..мне нравиться лежать на гальке или писке для спины)

Турция нам всем очень понравилась, люди очень гостеприимные и очень любят детей !

Огромное спасибо от всей души (гиду Диане анекс тур) аниматору Ольги (замечательная добрая девушка ) Она касте делала такие классные прически нашей старшей дочери)))

И еще очень классный момент в нашем отдыхе, мы познакомились с девушкой (Людмилой ) она отдыхала с дочкой (Яночка)и мы очень сдружились (так сказать… поймали одну волну ) , что в 2015 год обязательно собираемся встретиться!!!

Если будут вопросы готова ответить)))

вид из номера

этот повар(к сожалению не спросили как его зовут . всегда нас встречал с улыбкой (и блюда у него были от души)) вкусные

снек бар бармен-официант (мы его учили русскому языку)

наш последний вечер((( на фото вместе с нами сотрудник отеля (с удовольствием фотографируются с гостями отеля -туристами))

Светлана оценил сервисы

Добавлено 09.07.14 17:33 (2 111 символов в тексте)

16:24 10.07.14

присоединяюсь к отзыву,питание классное, объедение, отдыхала в Турции в третий раз, но такого разнообразия, столько мясных блюд не видела в турецких отелях.Напитки все на пять баллов, пиво,джинн,вино очень вкусные. Пляж очень хороший, персонал отличный, ненавязчивый,отель уютный, вообщем в след.году даже заморачиваться не будем с выбором отеля.

Все отзывы Светлана (1)