Регистрация: 09.07.14
июне 2014
29.06.14 - 07.07.14

Не хочу говорить ничего плохого про отель...

Прилетела из данного отеля.

Отдых не удался, это мягко сказано!

На территории 3 бассейна, еще мы ходили на бассейн в соседний отель Арансию, там он большой и много свободных лежаков. В Махбери лежаки надо занимать заранее, или же ждать пока кто нибудь уйдет! Анимацию я видела только ночью, когда предлагали поехать на дискотеку Аланию, или же на бассейне Арансии. Дискотека в соседнем отеле Арансия, но на ней мало народа, скучно, работает с 23 до 2х. Хороший клуб в центре Канаклы, минут 10 от отеля, вход бесплатный, обязательно сходите.

В 2 часа ночи на улице не души, как будто в дремучей деревни где-то, и это не только в Махбери, но и в соседних отелях так же!

Территория зеленая, красивая, вид хороший из окна! Ночью ее отлично поливают! Ответственно!!!

В 2 ночи на ресепшне темнота, в коридорах отеля так же. Только у администраторов горит свет еле еле....

Мы заехали в воскресенье в номер 324, кто знает поймет, о чем сейчас речь идет..., номер с выходом на теннисный корм....а в низу помойка!!! Душевая кабинка не закрывается, зато сейф новый. В коридоре данного корпуса пахло больничкой! Сменить номер в воскресенье мы не смогли, только в будний день когда пришла менеджер...которая совершенно не говорит по русски!!! Но номер нам все таки дали в нормальный. Претензий к нему не было. Номер нам дали с выходом на море и бассейн! Красиво!

Еще есть амфитеатр, там акробатику в основном показывают.

Про питание в общих чертах, есть можно но не все и не всегда. Самое вкусное шаурма по понедельникам, но очередь на лаваш огромная! Да и вообще очереди большие. И на ужин лучше приходить заранее, минут за 20, что бы занять стол. Официанты кстати молодцы, бегают как пчелки, собирают грязную посуду!

Отдельно пеклись блины. Конечно это не блины в моем понимание. Лаваш, а в нем картошка-зелень, сыр или сахар. Но они были очень даже съедобные)))

Бар работает до 23:00, в баре пиво, вино, джин-тоник, водка. Даже за деньги выпить хорошего алкоголя невозможно, только с 23 до 2х в баре на дискотеки в Арансии. Либо пить то, что привезли с собой! В баре так же хорошие бармены и официанты, бегают, убирают пустые стаканчики и прочий мусор со столов.

Накачайте много музыки на телефон! Вам поставят на баре))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про пляж: пляжем Махбери лучше не пользоваться, можно перебить все ноги об камни. Заходишь в море, неожиданно становится глубоко, поплыл, опять стало мелко черпнул ногой о камни! Купаться либо с пирса, там чистая вода, либо на пляже все той же Арансии, ориентировочно песок начинается когда проходишь волейбольное поле, чуть проходишь смотря на отель Арансии будет одна высокая пальма, вот с этого места можно купаться! Вход галька, чуть проходишь и начинается песочек!

Всем удачного отдыха!

Хочется хорошего отдыха, выбирайте другой отель!

Бай бай

Добавлено 09.07.14 18:11 (2 820 символов в тексте)

10:19 13.07.14

Уважаемая Анна, благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями от отдыха в нашем отеле! Надеемся на новые встречи!