Регистрация: 31.05.14

июле 2012
08.07.12 - 22.07.12

Для 3* отель отличный!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я с семьей отдыхали в отеле в июле. Ну, что я могу сказать? За границей я была в первый раз, поэтому первый раз то и складывалось впечатление о за границе.

Положение отеля в городе достаточно хорошее. Можно даже сказать центр Кипра. Мы из тех кто любит походить и погулять, поэтому было очень интересно! Сразу же дам совет: Недалеко от отеля находится Лунопарк, он клевый, ну, а если вы любите старинные достопримечательности, то не далеко от отеля находится старая деревня в которой в средневековое время жила одна очень интересная дама, прочитайте про нее историю в нете.

Итак, ближе к делу. Размещение нас в отель было вполне приличное. Нас встретили, проводили до номера и пожелали приятного отдыха.

Питание в отеле просто класс!!!! Еды хоть завались! Уезжали из отеля пирожками!

Персонал приветливый! Хочу отметить официантов! Реально добрые люди.

Итак, я вам расскажу еще о некоторых плюсах отеля и самого Кипра:

+ Люди на Кипре разрешают фотографироваться даже В их транспортных средствах

+ На Кипре также есть очень интересная экскурсия на пиратском корабле Черная жемчужина из фильма Пираты Карибского Моря.

+ Для 3* отель Атлантика очень даже хороший

А теперь, к сожалению, пришло время минусов((

- В номере водятся муравьи!!! Если у тебя не чайно упала на пол крошка от бутерброда с завтрака ( да, их брать можно), то все, муравьи вы ползут откуда то, я даже если честно боялась ходить по полу, а все остальные номера оказались заселены.

- Как не старайся , а обгоришь ты на Кипре за неделю, Предупреждаю! Ожог будет болеть!

- Еще один минус, гораздо значительней прежних, на еде на шведском столе ползают муравьи!!!! В отеле какая- то катастрофа с муравьями!

Вообщем отель для трешки хороший!

Добавлено 09.07.14 22:28 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Кэтрин Volynkina (6)