Регистрация: 10.07.14
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

4.2

А вы что хотели... Это же Египет.

Всем здравствуйте. Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 20.06 по 30.06.2014г. Ну что сказать...Заселили быстро, должен быть стандартный номер, но дали(БЕСПЛАТНО) большой с доп.кроватью и диванчиком(не знаю как называется). Мебель не новая, но все чистенько. Убирали каждый день и хорошо, 1 раз лебедей сделали, и мы и доллара не отдали.Тараканов и прочей живности нет и не было. ( бесят те кто потом пишут плохие отзывы про живность в номерах- а нечего еду ведрами в номер таскать-никого не будет.)

Пишут что моря нет. Блин, ну это уже пора запомнить что в Шарме нет моря чтоб там плескались детки и т.д. Для меня Красное море это разок посмотреть на рыбок и все. Хотите моря, за каким чертом вы сюда едете? Утром всегда красный флаг, но после 2 всегда желтый. Мы каждый день плавали. Почитайте в интернете-район НАБК самый ветренный, поэтому и волны, но вы зато себя комфортно чувствуете в жару.Жаловались что ступеньки при входе в море ржавые-так вот ону уже новые и хорошие.

Ну про территорию ничего не буду писать-просто слов нет какая красота!!!

Питание... Очень хорошее, выбор был всегда, мясо, гарниры, овощи, было все. Единственно за что снизила оценку-сладости. Я сладкоежка,а там одни сплошные бисквиты, при чем сухие без крема, и только пару раз давали желе. Ну это я думаю не страшно. Я не верю про всякие там ортавления. Вся еда в чашах при тебе кипит на пару, ну что нужно такое делать чтоб срать все дни???

Нормальный отель.Мы с мужет отдохнули прекрасно.Своих денех стоит. ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ЕГИПЕТ, ТАМ НЕТ НИКАКИХ ИЗЛИШЕСТВ,МАЛО ЛЮКСОВЫХ ОТЕЛЕЙ, ВСЕ СРЕДНЕНЬКО, ЭТО ПОРА ЗАПОМНИТЬ. это не Турция,не острова. И этот отель не люкс. В предыдущем отзыве поражались что там разведеные соки...пипец вы едите в средненький отель, а хотите пакетированые соки, крутую еде с большим выбором( хотя куда больше) добавьте еще 50-60т.(минимуи) и не летите в ЕГИПЕТ.

Добавлено 10.07.14 00:13 (1 868 символов в тексте)

13:34 15.07.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Марина (1)