Регистрация: 28.06.13
июне 2014
23.06.14 - 07.07.14

Испанская фиеста!

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. В общем и целом все понравилось.Отель расположен прямо на берегу,это очень удобно.Правда погода не очень баловала,часто облачно,ветрено и пару раз шли дожди))) . Отель чистый,аккуратный,убирали каждый день,номера хорошие,везде свежий ремонт. Единственное,чего не хватало,так это крючков в ванной комнате.

Питание - в целом хорошее,каждый день рыба,курица,мясо.Пожалуй мало овощей,кабачков там,баклажанов тушеных.Много фруктов,всегда мороженое.Голодными не будете!

До остановки электрички идти минут десять,мы сами ездили в Бланес ,в ботанический сад и в Барселону. В Бланесе очень красивый бот.сад ,называется "Маримуртра" .

Имейте ввиду,что все турфирмы возят в другой бот.сад ,он менее интересен,называется "Пинья де Росса" ,там одни кактусы.

Сами плавали на кораблике в Тоссу,там очень красиво,крепость интересная. Причал корабликов тоже рядом с отелем,пять минут по берегу. Но! У кого морская болезнь,задумайтесь,качает очень сильно,многим было плоховато...

Ну и экскурсии брали разные,в Жирону,в монастырь Монтсеррат. Монастырь в горах,красота необыкновенная! Всем советую поехать! Мы брали эту поезду на рецепшен у Ольги,так как было очень удобное время отправления,после обеда и поэтому к Мадонне не было очереди.

Все в основном турфирмы везут с утра и там получается много автобусов и туристов,поэтому очереди. Кстати цены на экскурсии у всех примерно одинаковые,что у гида своего брать,что на улице. Я брала и на улице,агентство напротив отеля "Люкс тревел" и у "натали турс".

У "Натали турс" больше выбор по Барселоне,детальнее ,с заходом в собор Саграда.

Обзорная у "люкс тревел" совсем не понравилась,показали мало чего,одно свободное время и гуляй сам,ищи все сам. Была на обзорных в других городах,так гид обычно не отходит все пять часов,и то покажет и это. Зачем мне свободное время на обзорной? Свободно я сама приеду и без гида))).

И самое главное,на рецепшен есть русскоговорящий сотрудник! Очень вежливая,улыбчивая Ольга. Большое ей спасибо! Всегда поможет,все пояснит,всегда с улыбкой.

И все сотрудники отеля очень вежливые,стараются,чтобы у туристов остались хорошие впечатления об отеле и отдыхе.

Добавлено 10.07.14 00:19 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (31)