Регистрация: 13.07.13
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Отличный отель

Отель отличный! Полностью согласна с отзывом Василия! Кратко опишу свои плюсы и минусы.

Плюсы: море - отличный пологий вход, песок. Кристально чистое, когда не сильно ветреная погода;

питание - не однообразное, вкусное. Обрадовало в ресторане мороженое!

обслуживание в ресторане - отличное, не успеешь за столик сесть к тебе уже официанты бегут;

анимация - ребята умнички. ни кому скучать не дают.

Минусы: фен - отсутствует в номере (так что кто не может без него обойтись берите хотя бы маленький с собой из дома);

шампунь гель для душа - отсутствуют но нам сказали, что их уже с логотипом отеля заказали только пока не доставили (хотя нас это не напрягало, все было с собой и вообще можно купить в магазине за копейки).

P.S. Рекомендую съездить в магазин Сафари от отеля Нептуния 5-7 минут на такси (такси стоит 5-6 динар, можно вызвать с ресепшен). Цены в динарах, фиксированные. Принимаются карты. хорошая косметика, оливковое масло не дорогое и всякие сувенирчики. Цены сравнивали с другими регионами Туниса,в Сафари дешевле. В последний день порекомендовали Женераль магазин в Суссе, там говорят даже спиртное в магазине продают, но не успели съездить, хотя этот магазин очень хвалили!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 10.07.14 10:31 (1 271 символов в тексте)

23:54 14.07.14

Подскажите, а номера там все с кондиционерами?

18:36 01.08.14

Татьяна ,скажите бар на пляже есть и вода в бутылках также.

Все отзывы Татьяна (2)