Регистрация: 13.03.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

важные мелочи

Рейтинг у отеля очень высокий, но почему то никто не заостряет внимание на важных мелочах, которые собственно и делают отдых отличным и посредственным.

Итак. Территория не маленькая - её ВООБЩЕ НЕТ. Охраны тоже никакой - охраники на входе и выходе на набережную, которую надо переходить, чтоб попасть на море, мало смотрят кто и куда идет. Поэтому будьте готовы, что в море с вами будут плавать и местные турки. Пляж - это Анапа, народу столько..... Перед Вашими глазами будут чьи-то пятки или головы, а еще многие курят, так что отдыхая будете нюхать дым от сигарет. Бычки не убирают, так что в песке везде они валяются. Я посчитала - на 50 м шириной размещено 16 рядов лежаков! Кондиционеры в ресторане и баре работают очень плохо. Так как на улице мест для отдыха очень мало, большинство сидят в помещениях и по лбу стекает пот... Мини клуб полный отстой. Как можно эту клетку 2 на 2 назвать клубом непонятно. Общаются все на немецком, так как даже русские там это люди, которые уехали 30 лет назад в Германию. Из России процента 2, не больше. Потусить молодежи (у нас сыну 12 лет) или погулять, побегать младшим (нашим 3 и 4 года) вообще негде. Импортные напитки это миф. Они называются так в одном только баре, но наливают местное подобие. Питание сносное, но ничего особенного. Тематические вечера вообще смешно.

Вообщем общее впечатление - посредственно. Можно было бы статься довольным, но не за такие деньги, это не уровень 5 ультра, а хорошая 4. Больше туда не поедем.

Добавлено 10.07.14 10:33 (1 480 символов в тексте)

23:32 10.07.14

Полный бред!!! Уважаемые туристы, рассматривающие Аудинбей как место для отдыха, не принимайте всерьез вышеприведенный отзыв. Мы отдыхали в отеле с детьми 10 и 12 лет. Все - супер! Территория спланирована и продумана до мелочей. Да, она небольшая, но разве Вы и не хотели провести свой отпуск с комфортом??? Преимущества такого дизайна в том, что уже через несколько часов Вы будете легко ориентироваться в новом месте где нет толп и очередей. Есть место и для взрослых, и для подростков, и для детей младшего возраста. А автору вышеприведенного отзыва хотелось бы посоветовать ВСЕГДА учитывать цену (заплаченную за проведенный отпуск) и непомерные требования и претензии. Не исключаем, что в следующий раз Вы наверняка будете рассматривать отдых в Монако, но даже проведя отпуск рядом с коронованными особами, Вы найдете кучу недостатков!

10:01 11.07.14

А в чем собственно бред то, тем более полный, да еще с тремя восклицательными знаками ? Я вот не во всем, но во многом согласен с Ольгой.
1. Территория отеля действительно небольшая.
2. Турки действительно купаются вместе (меня правда это не напрягало ни разу). Туда даже по дороге которая с отелем рядом автобус приезжает постоянно. Да и в отеле турки живут, пусть и немного. Из России, кстати, я бы сказал процентов 20, уж ни как не 2.
3. Народу много на пляже, лежаки на расстоянии 40- 50 см друг от друга находятся.
4. Кондиционеры в баре (в Айриш особенно) действительно не справляются. На балконе вечером все занято.
5. По поводу немецкого - действительно приоритетный язык - немецкий, но пытаются повторить все и на русском (насколько знают) и на английском. Но тут грех жаловаться - почти во всех отзывах написано что отель НЕМЕЦКИЙ, и в этом есть свои плюсы, кстати.
6. Импортные напитки - миф 100% ! Абсолютная правда.
7. Питание мне понравилось, кроме завтрака. На завтрак хотелось бы сладостей, а их не дают.

Мне отдых в целом очень понравился, так как все минусы меня не сильно напрягали, но отрицать что их нет - глупо.
Татьяне хотелось бы посоветовать организовать клуб адептов King Palace и предавать анафеме всех кто поставит в отзыве менее 5+

10:23 14.07.14

Отзыв не соответствует действительност,очень субъективный.

17:37 14.07.14

На вкус и цвет товарищей нет))) Когда люди выбирают место отдыха, это значит полностью посмотреть все отзывы, фото и т.д. Что значит нет территории.... Т.е. в описании отеля было сказано про огромную территорию, а по приезду она исчезла? Лично нам не нужна была эта территория , здесь все компактно, большие бассейны, все придумано до мелочей. Дети здесь не потеряются точно)) На счет охраны, лично мной было замечено, как несколько раз не выпускали детей из отеля одних, так же тщательно осматривают входящих с главного входа, на наличие браслета. Море к сожалению не собственность отеля, поэтому если плыть в сторону буйков, а не вдоль берега, то можно с ,,чужими ,, не повстречаться. Сюда мы приезжаем уже в шестой раз именно из за уютной атмосферы , спокойствия и т.д. К сожалению на несколько дней наш отдых омрачил ( сейчас покажусь циничной ), нашествие наших некультурных русских, ни разу за все годы посещения не было ни одного окурка на пляже, эти товарищи не только не убирали за собой , везде лезли еще до открытия, а дети это отдельная песня..... Но через 3 дня они исчезли, странное явление, но я уже подумала , что рейтинг отеля, конечно из за таких шумных и наглых посетителей однозначно понизится. Едой здесь особенно удивляют на Галла вечере, есть тематические вечера на которых составляется соответствующие меню. В обычные дни международной кухни это: говядина, баранина, перцы фаршированные, перепела, шашлыки, рыба жаренная, рыба в рулетах,мидии, обычные креветки и т.д

13:26 17.07.14

Согласна с Ольгой полностью, отель не стоит таких денег-это самое главное высказывание.

00:58 25.07.14

Всем привет! Вот и прошла первая неделя отпуска 18.07-24.07!
Что сказать, в целом замечаний особых нет!
По территории не скажу что она маленькая, пройтись есть где!
Если хочется масштаба, то можно пройтись по набережной вдоль отелей, благо площадь позволяет!
По питанию, вполне достаточное, но можно конечно и более!
Мало подают рыбы! Жена расстроена, гала ужина пока не было!
Посетили Аля карте, в целом не плохо, рыбный и барбекю! Османский не вдохновил !
На итальянский еще не ходили!
Еще что бы отметил, это да, мало место в части отдыха вечером, на территории гамаки, подушки и т.д! По части прсещения Белека, этого добра хватало!
Так же приятно удивила работа инета, практически на всей территории !
Скорость порой достигала 4-5 Мгбит/сек!
По части моря, лежаков свободных хватает !
Решил не ходить в 7 утра, занимать как раньше в Белеке,Кемере приходим в 10.00-10.30, и порой
даже в первых рядах 2-3 шт., свободных есть!
По части моря, песок отлично! Тесно не ощущается, порой в радиусе 5-10 м, никого нет!
В общем и целом во всем удовлетворены!
По наличию мест на балконе, мы приходим в 23.00-23.30, когда дети уснут, места есть!
По части ехать 2-й раз, не скажу что да, так как не привыкли
повторятся! Дома да, можно, т.к нет предложения !
Вот как-то так!

12:23 25.07.14

100% согласна с автором комментария. Территория не большая, завтраки вообще никакие. Сосиски, булки и 100 видов яиц. Каши отстойные, бывают по 1 виду, недоваренные. Официанты пляшут только перед немцами, мы не ждали пока на нас обратят внимание, ходили сами за чаем, кофе. Лежаки первых рядов, утром на пляже, уборщики сами застилают полотенцами и к 10-11 приходит немчура и размещается впереди. В 8 утра свободных лежаков на первых 4-х рядах нет. Перед поездкой читала отзывы, что нет разделения по рассовой принадлежности, могу точно сказать, что есть и это видно. Русских селят в самых дальних корпусах от моря, на этажах в конце коридора. Специально интересовалась у соотечественников, из 8 номеров, все наши, жили в ж...пе. Как какой вопрос к сотруднику отеля, так по русски не понимают. Считаю, что отель разрекламирован специально, рядом отели намного лучше и территории побольше. Однозначно, что в данный отель второй раз не поеду.

01:42 26.07.14

Еще раз привет ! С предыдущим комментарием не совсем соглашусь!
На завтраке, в целом еды хватает! И каши полноценные, рисовую сам
пробовал! По части заселения, не скажу что нас плохо заселили!
Дал 15USD, хотя раньше не давал, и в целом номером довольны! Номер 3110, 1 этаж , большой балкон, все рядом лестница, ресторан и т.д! Инет работает в номере, отлично!
По части персонала, все здороваются, обслуживают хорошо!
В баре на 2 этаже, уже встречают как своих, благо ходим часто! :)))
В ночном клубе, так вообще русскоязычный турок, обучался в Красноярске!
Вообщем дискриминации нет!
В целом довольны !