Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.7

Обычная слабенькая пятерка!

Поехали по рекомендации друзей, который были в отеле на пару лет раньше. Не понравилось очень многое. Очень слабая кухня, на завтрак вообще нечего есть, нет даже сосисок. За блинами постоянная очередь. Обслуживают плохо, столы, после того как люди поели, не накрывают, стаканы под сок пластиковые. Стаканы под воду и то просить надо. Были в ресторанах а ля карт не вкусно ужасно, только рыба ничего. Во общем еда на пятерку не тянет совсем. В главном корпусе духота в коридорах, центральное кондиционирование не справляется, нам пришлось переехать из огромного сьюта в виллу, потому что температура в номере не опускалась ниже 29 градусов, при том, что стояли сплиты. Уровень шума жуткий до 12 невозможно было спать, музыка на баре играла очень громко, а днем на бассейне тоже самое. На вилле правда было тихо. Отель был заполнен примерно на 2/3 и все равно проблема с лежаками в тени. Приходилось в 7.30 идти на пляж, что бы занять места в теньке. И у бассейна тоже самое. Полотенца по карточкам, что опять же неудобно. Аквапарк маленький и не качественный, работает с 10 до 12, потом с 14 до 17!, чувствуются стыки когда едешь, на горках нет персонала, дети съезжают один за другим, стоит парень только внизу, следит чтоб отплывали. Стоики полотенец в аквапарке вообще нет! Полотенца надо таскать с собой из бассейна . Идти далеко, машинку можно вызвать только туда, и то из номера или ресепшена. Детская анимации не понравилась совсем. Детей занимают по часам, в обед, когда самая жара, с 12 до 15, только мультики, клуб маленький, бедно обставленный, жарко. Нашим было 6, 7, 8 лет им было скучно. Детский клуб закрывается в 17.30!!!! Это полный бред! Потом правда есть еще дискотека в амфитеатре, абсолютно одинаковая каждый день, очень скучно! Но сдать туда детей нельзя, только находится с ними! А этот ужасный зоопарк? Куры, утки, собаки и козы:) все это страшно воняет, да еще гуляет по территории. Что не очень гигиенично, дети бегут гладить, а мыть руки негде. Потом бассейн. (Зоопарк рядом с аквапарком). Ну еще есть лунопарк, с атракционами, но там один сотрудник катает почти на всем, и надо ждать в очереди. Автоматы на территории платные по 2 доллара жетон, и настроены так что время выходит очень быстро. Боулинг тоже платный. Теперь пляж, только на одном участке пляжа пологий спуск и песок , а так камни и долго мелко . Заказать на пляже напитки вообще невозможно, нет персонала:) да и на бассейне тоже, только в бар ходить. Кстати , наблюдала когда бармен готовил коктейль и добавлял воду!!! Арбуз и кукурузу выносят по расписанию и разбираются за 10 мин! В номер ломятся убирать днем, даже если ты спишь! И делают это мин 30! Из плюсов большая, зеленая ухоженная территория. Хорошая территория у вилл, своя веранда и бассейн. Вообщем, отель совсем не тянет на свой ценник, об отдыхе люкс не может быть и речи. Обычная слабенькая пятерка.

Добавлено 10.07.14 11:24 (2 857 символов в тексте)

13:56 11.07.14

Ужасно грустно стало от вашего отзыва. Мы летим с 18 июля туда. Сначала забронировали Риксо Сангейт, потом перебронировали на Вог....опять же из-за ужасных отзывов....а теперь Ваш отзыв заставляет меня плакать....потому что уже поздно что-то менять. Соседи наши ездили в мае....без нареканий и нам посоветовали....хотя они уже тоже довольно таки искушеные туристы.

16:31 11.07.14

Не верю и половине этого отзыва!!!
Слишком много негатива...На завтрак всегда есть сосиски! Официанты только и делают что приносят напитки, забирают посуду и убирают столы. Еда разнообразна и всякий раз появляются новые блюда на завтрак и на ужин с обедом тем более. Напишите в каком отеле такой же категории кухня сильнее, просто интересно. Бывает очереди за едой, но очень быстро проходят. О столпотворении и речи не идет. Днем где пекут гезлеме и пиццу вообще практически никого нет, бери не хочу. С духотой соглашусь, коридоры душные. На счет лежаков, их можно найти свободные как у моря, так и бассейнов, и не обязятельно вставать рано. Солнце всё равно меняется по ходу дня и на лежаке где была тень через 10 минут может прийти солнце. Духота в номере тоже спорный вопрос- кондиционер бывает и сам выключается, но за минут 7-10 полностью охлажлает номер спокойно. Полотенца по карточкам - а в других отелях по-другому? Не вижу неудобства. Меняй хоть 10 раз на день полотенце.
Интересно узнать какими турецкими отелями Вы были довольны.

09:21 12.07.14

Уважаемая Екатерина,

Прежде всего благодарим Вас за то, что Вы выбрали Vogue Hotel Kemer по рекомендации Ваших друзей. Мы искренне сожалеем о том, что Ваши ожидания не были оправданы и Вы остались недовольны. Спасибо за отзыв, описывающий Ваше мнение об отдыхе, проведенном в Vogue Hotel Kemer. Ваши комментарии и советы по повышению общего уровня предоставляемого сервиса, несомненно очень важны для руководства нашего отеля и учитываются при разработке программы будущего развития с целью создания наиболее комфортных условий для отдыха наших гостей. Мы очень рады были узнать о том, что Вам понравилась предоставленная Вам вилла с выходом к бассейну для гостей VIP и красивая территория отеля.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer

12:55 12.07.14

Мы были в Риксосе сангейт, но там даже близко нет таких аниматоров, как Аня, например)))

14:01 12.07.14

Все в точку подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!! Хороший отель!!!!!

14:05 12.07.14

Я уверена вам понравится отель без сомнений!!!!! Когда я собиралась тоже начиталась отзывов и расстроилась что было очень зря !!!!!! Люди которые пишут эти отзывы странные ну честно им надо всем в макс роял-только деньги пусть накопят с начала а потом и носом воротят!!!!!!

14:09 12.07.14

Но анимация ДЕТСКАЯ НИКАКАЯ ЭТО ПРАВДА!!!!!! ОДИН РАЗ Я СХОДИЛА С ДЕТЬМИ 3,5 И 2 ГОДА МИНИ КЛУБ НИКАКОЙ ДА И ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ А АНИМАТОРЫ ГДЕ ТО ПАРУ РАЗ МЕЛЬКАЛИ НО Я НЕ РАССТРОИЛАСЬ МЫ САМИ ХОРОШО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ ВОЗЛЕ БАССЕЙНОВ

14:56 17.07.14

это в основном здании такая жарень в номере?

18:28 19.07.14

...если не нравится , то отдыхайте на своих замечательных курортах краснодарского края )))

22:23 22.07.14

Да, в основном здании по коридорам и в лифтах духота. Видимо что-то с вентиляцией, т.к. иногда была нормальная температура, а под вечер ужасно душно.

16:54 07.08.14

Сосиски на завтрак есть. А вот с беконом - беда.
Например в нашем советском Космосе (толи 3* толи совсем нет) бекон был, хоть и 1 вид.
На Кипре 4* было 3 вида бекона.
Яишница с сосиской - это когда дома на скорую руку подешевле.

Анимация год назад была на уровне. Ребенок от и до танцевал в амфитеатре, и представления все смотрел - 4 года было.

Все отзывы Katya (1)