Регистрация: 10.07.14
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14

4.2

Отдых с 25.06 по 05.07.2014

Добрый день. Недавно вернулись с отдыха в отеле Тасия Марис. Тур оператор Верса.

Летели из СПб.

Про поездку:

Ездили с мужем и дочкой 9 лет.

От аэропорта ехали час тридцать, в отель приехали рано, но заселили в 14.00. т. к не было номеров. Тусили на пляже., лежаки и зонт платные все по 2.5 евро. Номер небольшой, балкон тоже. Сейф можно не брать, не воруют.Отель маленький, но комфортный для спокойного отдыха, хорошо с маленькими детьми. Нет шума и пляж рядом, песок, заход в море супер! Многие туристы ходили с др. отелей к нам, но народу было не много. Анимации нет.

Анимация есть в соседнем отеле и для взрослых и для детей. Я ходила туда раз на аквааэробику в 11.30, и ходили на детскую дискотеку в 21.00

Еда вполне приличная, разнообразная, надо брать все включено без запар тем более с ребенком. На обед заказ по меню. Порции большие. Много картошки фри, но можно заменить на рис либо овощи. Мясо, рыба, молочка. арбузы, всего хватало. Персонал приветливый, отель не пафосный, как дома. Ходишь в шортах, каблуки не нужны. я так не разу и не надела.

Рядом магазин, там все дешево можно купить и воду и соки, чипсы и т. п.

В этот период было жарко 26-40 ,вода аж под 30. Вечером так парное молоко. В Протарасе говорят холоднее.

Ходили в Ай-напу, для молодежи и куража - самое то. Много баров. диско, но мы не ходили.

Ездили на экскурсии Красоты Кипра и Ослиная ферма. Понравилось, еда вкусная. Съездили в аквапарк, были в лунопарке.

Летали на парашюте, и более денег не хватило, да вроде и посмотрели все основное. Но на 10 дней самое то.

Кипр нам очень понравился. Я влюбилась в него!

Назнакомились там, было весело, не скучали.

Накупались, загорели-это главное, говорят в Греции холоднее было.

Прилетели и улетели без проблем и задержки.

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 10.07.14 14:20 (1 831 символов в тексте)

10:40 17.03.15

В какой отель ходили на мини диско?

Все отзывы Наталья (1)