Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Несколько лет назад мы отдыхали на Крите. Я думала, что это...

Несколько лет назад мы отдыхали на Крите. Я думала, что это предел. Лучше уже нет... Но, побывав на Родосе в данном отеле, я поняла, что нет предела совершенству. Нам понравилось практически все, начиная от встречи в аэропорту и снова до посадки в самолет. Отель очень ухоженный, чистый. Обслуживающий персонал доброжелательный. Много туристов-иностранцев. Конечно, размещение только в 14-00, немного неудобно, но это правило практически во всех отелях мира действует.

Питание очень разнообразное. Практически ты можешь питаться хоть целый день, поясню: если ты встаешь ближе к обеду, ты спокойно можешь прийти в ресторан, выпить кофе, съесть всяких разностей, потому что ты как раз успеваешь ко второму завтраку. Таким образом, один прием пищи плавно переплывает в следующий. Персонал не делает тебе замечаний, недовольных лиц и т.д. Выпивка вся хорошая, дорогая. Если хочется выпить, ты можешь это сделать прямо с утра.

На территории отеля много бассейнов с разной водой: морской и пресной. Есть тренажерные залы, т.е. есть, чем заняться.

Мы встречали людей, которые отдыхают в данном отеле уже 5 раз. Я очень хочу вернуться на Родос и ,наверное, в этот отель.

Добавлено 10.07.14 15:06 (1 170 символов в тексте)

13:44 30.07.14

О чём отзыв? Можно обосновать оценки? Все плюсы за то, что было что выпить и всегда, чем закусить?

16:50 03.10.14

Добрый день, уважаемая Ольга!
Благодарим вас за отзыв и высокие оценки отелю Aldemar Paradise Village !
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за оценку питания и сервиса в отеле.
Будем рады видеть Вас вновь и вновь!

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба