Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
10.06.14 - 24.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Шумно!!!

В Джебель-Али Бич Отеле отдыхала уже в третий раз. До нынешней поездки все более чем устраивало - дружелюбный персонал, большой и чистый пляж, вкусная еда, удобное расписание шаттлов до основных торговых центров Дубая. Но после отдыха в этом году мое впечатление несколько изменилось.

Меня поселили в комнату с дверью в стене между номерами (видимо,когда заезжает большая семья, два номера превращаются в один за счет открывания этой двери). За стеной жила пара немцев, на протяжении практически всего времени пребывания я их не слышала и решила, что у комнат хорошая шумоизоляция, несмотря на дверь. Однако я ошибалась. За 2 дня до моего отъезда немцы уехали. В эту же ночь я была разбужена громким стуком в "межкомнатную" дверь с попытками ее открыть. За стеной на полную был включен телевизор. Мои протесты на русском и английском действия не возымели, пришлось звонить на ресепшен. Только со второй попытки дежурному удалось утихомирить веселую компанию арабов, поселившихся по соседству. А я поняла, что с соседями-немцами мне идеально повезло, и если бы они оказались более шумными, отдых превратился бы в издевательство. Не очень-то привлекает слышать все звуки, доносящиеся из соседней комнаты, от совершенно посторонних тебе людей. А если это будут соотечественники, так еще и понимать разговоры друг друга. К счастью, мне оставалось дожить в отеле полтора суток, и заниматься вопросами переселения в комнату с "глухими" стенами я не стала. Но впечатление об отеле было испорчено.

Добавлено 10.07.14 19:00 (1 508 символов в тексте)