Регистрация: 25.02.13
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Спасибо за отличный отпуск и море эмоций!!!!!

Я в отеле была в третий раз.И очень прошу, тех,кому здесь не понравилось,проигнорировать мой отзыв.

Сразу уточню,что мне за отзыв НИКТО не заплатил,всё идёт из души!!!!!!

Для нас Sea Time стал вторым домом,у меня был хороший номер,еда всегда очень вкусная (заметила,что питание не нравится тем,чей вес явно уходил за 100 кг...это так,из личных наблюдений),меня полностью устраивало ВСЁ!!!

У меня не было времени искать недостатки и ругаться с персоналом....мне искренне жаль,тех,кто посвятил своё драгоценное время на возмущения и недовольства.Будьте проще-люди потянутся!!!

Нам повезло познакомиться с очень хорошими и позитивными людьми,10 дней пролетели,как одна минута.

Муки и Алекс,спасибо Вам,за огромное количество добра,веселья и танцев!!!Вы превратили наш отпуск в бесконечную дискотеку=))К сожалению,в Санкт-Петербурге,мы не можем себе позволить быть такими же расслабленными,как с Вами...для нас ,время проведённое с Вами очень ценно...СПАСИБО)

У Гули замечательный хаммам,убеждаюсь в этом в третий раз!!!Гулечка,ты замечательный человек,с тобой очень приятно общаться!!!!

Мустафа (управляющий),Мустафа и Арслан (администраторы с ресепшен),Вам спасибо за отзывчивость и доброжелательность,я удивляюсь,как при такой работе,Вы остаётесь всегда такими доброжелательными!!!

Ребята-охранники очень позитивные люди))))Возвращаясь с экскурсий,именно они первыми встречали нас,всегда с улыбкой,и обязательно интересовались где же мы были,это тоже очень приятно!!

Али,тебе мы благодарны бесконечно!!!!Ты поддерживал нас,ещё до того,как были куплены туры в отель!!!Спасибо тебе ,за заботу о нас и проявленное внимание,спасибо за подарки и очень тёплые проводы!!!Отель с каждым годом становиться всё лучше и лучше,и в этом только твоя заслуга!!Лишь у хорошего руководителя может собраться такой замечательный персонал!!!

Мы будем очень скучать и постараемся вернуться))))

Sea Time-супер,Аланис-г***о)))))))))))))))))))))

Добавлено 10.07.14 19:15 (1 954 символов в тексте)

20:05 10.07.14

Полностью поддерживаю!!!!))))

21:22 10.07.14

Отзыв класный,подписываюсь под каждым словом. Это самое лучшее место для тех кто едет отдыхыть. А тем кто едет искать недостатки там не место,что бы не портили наш рай. Си тайм самый лучший.......

22:37 10.07.14

развеяли все сомнения!!!!)))) Надеюсь, что напишу тоже классный отзыв))))) или еще лучше)))

16:43 12.07.14

Вера, спасибо за убедительный отзыв! когда вернусь, тоже объективно и детально опишу свои впечатления.. )

Все отзывы VeraS2311 (7)