Регистрация: 18.05.14
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Отличный отель!!!

Даже не знаю, с чего начать. Перед поездкой в этот отель я начиталась очень много отзывов, в том числе и негативных. Была немного расстроена и очень обеспокоена, как пройдёт наш первый визит в Тай) В большинстве отзывов указывались недостатки на неуютные номера, грубый персонал, воровство, развод с постельным бельем, скудные завтраки и т.д. Так что готовилась я к худшему.

Путевка была от Натали Турс. Тут, конечно, негатива в отзывах тоже было много, но, если вкратце, то всё прошло замечательно, вылет-прилет без задержек, сразу же встретили, довезли, заселили, всё рассказали, сим-карты выдали.

На встречу с отельным гидом мы просто не пошли, дабы не портить впечатление навязыванием покупок экскурсий у НТ, и рассказами различных устрашающих историй об уличных фирмах. Информация о вылете и сборах появилась за 3 дня на стенде в фойе отеля, но у нас всё равно появились вопросы к отельному гиду, так что нам пришлось пару раз позвонить ей, и, на удивление, она была необычайно вежлива с нами, хотя, поговаривают, что если ты не взял у них экскурсии - для них ты становишься пустым местом:))

Далее - заселение. Никто до 14.00 нас ждать не заставил, приехали в отель мы в 10.30, зашли первыми, и через 5 минут мы уже располагались в нашем номере категории Делюкс. Каждому свое, но нам с парнем было очень уютно) Пустоват - да, но мебель была новой, всё чисто, за всё пребывание в отеле я не встретила ни одного насекомого и даже муравья в нём. (Чего не скажешь о столовой/ресторане) Я - очень брезгливый и привередливый человек, но было действительно чисто. Беллбой донес наши сумки до номера, мы дали ему чаевые, и он, очень счастливый, оставил нас наедине)

Персонал - безумно дружелюбный, на английском вполне можно изъясняться. Мы очень часто обедали в ресторане отеля, - каждый день, наверное, всегда оставляли хорошие чаевые обслуживающему персоналу, в том числе горничным. Наверно поэтому нам регулярно мыли пол и меняли белье, не говоря уже о всех остальных положенных мелочах. Все здоровались с нами, и общались. Они были действительно добры, отвечали на все вопросы, даже спрашивали, как дела. Что не скажешь о ехидной улыбке и псевдо дружелюбии уличных торговцев вдоль бич роуд). Отличить легко)

Завтраки: не знаю, для кого завтрак, состоящий из яичницы, супа, трех вторых блюд, нескольких видов салатов, фруктов, джемов булочек и круассанов, - кажется скудным. Чем же вы обедаете и ужинаете :) Нам хватало)

Далее, воровство в отеле - нас это обошло стороной, от проживающих с нами в отеле не слышали такого тоже, да и не интересовались. Но в один день произошло то, чего я больше всего боялась) Сгорев на солнце, я изрядно обмазалась кремами,и уснула в халатике, купленном на местном ночной рынке. Утром я обнаружила след на простыне и подушке, полностью копирующий рисунок моего халата:) Посчитала сумму порчи, т.к. ,попробовав отстирать это с наволочки - мне этого ни капли не удалось, и уехала на раннюю экскурсии, весь день ожидая вечерних разбирательств) Но, приехав домой, увидела чистое поменянное постельное белье!

По поводу территории отеля - солнце было всегда на шезлонгах, бассейн работал до 20.00, и был всегда с чистой водичкой. Но по поводу сколов - это правда, в первым же день мой молодой человек порезал палец.. Больше такого не повторялось - плавали внимательнее, причем ежедневно.

До тук-туков очень близко, и совсем не нужно идти до дельфинов. Минута хотьбы - и вы на дороге, где они останавливаются. На городском пляже мы не купались - не возникло желания)) Так что нас не особо волновала вторая линия. Но идти не очень далеко. Погода, несмотря на сезон дождей - была хорошей, дождь шел один раз.

Ну и, резюмируя весь отдых, если вы едете лежать на пляже и купаться - вам на Пхукет, мы же ехали за активным отдыхом, и ни в чем не разочаровались)

Добавлено 10.07.14 19:42 (3 835 символов в тексте)

14:38 13.07.14

Ольга, судя по фото это стандарт. В каком корпусе жили? Я в плане, если в этом номере большой балкон, то и в него можно ехать.

16:27 14.07.14

Ольга,спасибо за отзыв. Мы с подругой едем на отдых в этот отель 18го числа. Это моя третья поездка в Паттайю и первая самостоятельная. надеюсь отдых получится отличным!!!

10:12 15.07.14

B - кажется) Не помню. Насколько я знаю, отличие номеров стандарт и делюкс - только в площади. У нас как раз-таки был огромный номер и балкон. А в супериорах узкие проходу между мебелью. И в табличке нумераций ключей от номера, в который нужно указать пальцем администратору - наш номер числился именно в разделе DLX)

10:14 15.07.14

Не за что) Завидую белой завистью)
Если появятся вопросы - спрашивайте. Я сама перед поездкой досконально всё изучила, и готова была к самому плохому, может, поэтому отзыв получился таким положительным)

10:22 15.07.14

Оля,скажите пожалуйста,а чайник в номере есть? У нас обычный номер,супериор.

11:41 15.07.14

Именно здесь я вам не подскажу, т.к. я всё-таки думаю, что жили мы в Делюксе. Там чайник был, но мы им ни разу не пользовались)

11:43 15.07.14

Понятно. А мы вот любители чая и кофе,пьем в номере часто. Надеюсь будет. Спасибо!

13:26 15.07.14

Наверное это делюкс. Просто укомплектованы номера по разному. У меня в номере не доставало одной кровати, пустовато смотрелось. Ну мне одной хватало. Холодильник был большой и ТВ плазма, но зато на балконе не лежаки, а кресла деревянные. Очень неудобно, надо было попробовать попросить чтоб заменили.

09:09 16.07.14

А у нас те же самые лежаки, как возле бассейна, с таким же "матрасом" , но долго находиться на балконе всё равно было невозможно - нереальная жара и влажность вместе с кондиционером и его горячим воздухом)

23:47 17.07.14

Да, у вас точно был делюкс, супериоры в корпусах С и Д, там площади гораздо меньше и балконы узенькие.

23:49 17.07.14

Чайник в супериоре есть, не переживайте))!
Сейфов только в номерах нет, зато есть кабинка на ресепшен, что, по-моему, гораздо надежнее.

13:05 18.07.14

В общем-то я и была в этом уверена, пока меня не ввели в заблуждение)) мало ли, думаю)

Все отзывы Ольга (1)