Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Isrotel The Dead Sea (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
14.05.14 - 21.05.14

Отличный отель

Была в Израиле впервые. Обычно путешествую по Европе. Почитала отзывы только сейчас и хорошо , что не до поездки! Итак, обслуживание отличное, питание - отличное, номер- у меня был отличный. Тем кто пишет про питание- отвечу, что каждый едет за своим.... кто - то жрать, а кто-то отдыхать. Обслуживание- ну разве что ноги не моют... А что еще нужно... любую проблему решают быстро, пляж- обычный пляж.... там лечатся, а не наслаждаются просеянным песком. Понятно, что сколько людей- столько и мнений, но мне очень понравилось. 2х разового питания даже много... т.к. можно перекусить в лоби и возле бассейна, можно в ресторане. не знаю каким аппетитом нужно обладать, чтоб брать 3х разовое питание.... Отель очень красивый... чистенький, немного реставрировали, но мне это не помешало... работали очень аккуратно и не заметно... стремянки не стояли)), шума не было... Как говорят местные жители- Израиль или принимает или нет ..... Возможно это не Ваша страна, если Вам там не понравилось... Это не Турция с "Все включено" и пьяным быдлом с утра из стран СНГ.... Здесь все прилично и дорого.... немного поразило то, что детям разрешено делать все и их не ругают.... Я очень хотела поругать некоторых детей, которые катались на лифтах вверх-вниз и пачкали стекла.... в них. Непривычно разбалованные подростки)) которых нельзя поругать) Но это вопрос воспитания... и все! Мне очень понравилось. обязательно приеду еще... И надеюсь, что в этот же отель... Спасибо ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ! чья работа не заметна обывателю.... , но именно от них и зависит атмосфера отеля, чистота номера и отеля в целом.... Еще отдельно хочу сказать про удаленность пляжа- Во- первых ходит электромобиль, для особо ленивых, но полноценно здоровых людей... ( ограниченных по состоянию здоровья- не обсуждаю), пройти до пляжа 2 минуты.... , а во-вторых- РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ! и получайте удовольствие! Все в нашем сознании. Не нужно понтов, будьте собой!!! )) Вообщем, каждому- свое! Если Израиль будет экономичным отдыхом- там будет так же как в Турции! НАДЕЮСЬ этого НЕ СЛУЧИТЬСЯ!!!!! ЕЩЕ раз СПАСИБО ВСЕМ сотрудникам отеля!!!

Масада

Масада

Добавлено 10.07.14 21:44 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)